LadyVu.com

Двухъярусные подростковые кровати

Двухъярусные кровати для подростков

Не стоит удивляться тому, что двухъярусные кровати выпускаются не только для детей, но и подростковые, и даже для взрослых – компактное и удобное спальное место будет уместно смотреться в любой комнате, а разнообразие дизайна и цветовой гаммы поможет вам адаптировать новый предмет мебели под уже существующий интерьер.

Двухъярусные кровати-трансформеры для подростков

Так как подростки во всем желают походить на взрослых, помогите своему чаду в период его взросления, подарив эргономичный диван-транформер, который превращается в двуспальную кровать лишь благодаря легкому касанию. Подобные предметы мебели выпускаются в основном для взрослых и подростков, а потому выдержаны в минималистичной цветовой гамме и характеризуются аскетичным дизайном.

Двухъярусные кровати для подростков1Двухъярусные кровати для подростков2Двухъярусные кровати для подростков3

Двухъярусные выдвижные кровати для подростков

Превратить односпальное место в двуспальное или двуспальное (двухъярусное) в трехспальное можно с помощью выдвижных поддонов с матрасами, образующими еще одно спальное место. Обычно, расстояние между низом первого яруса и полом занимают вместительные полки для хранения вещей, но если в них нет необходимости, то постелив матрас их можно заменить дополнительной кроватью.

По аналогии можно объединить рабочее и спальное место в одной зоне, переконструировав второй ярус под стол, и вмонтировав под ним выдвижное спальное место.

Двухъярусные кровати для подростков4Двухъярусные кровати для подростков5Двухъярусные кровати для подростков6

Металлические двухъярусные кровати для подростков

Говоря о двухъярусных подростковых кроватях, нельзя забывать о классических монолитных предметах мебели из металла. В зависимости от возраста вашего чада, вы можете выбрать классические черно-белые модели, которые прослужат подростку даже после перехода во взрослую жизнь, либо выкрасить метал в яркие цвета, чтобы подчеркнуть еще бушующее детство.

Также, как и в случае с выдвижными кроватями, второй или первый ярус вы можете переделать под рабочую зону, зону отдыха с диваном или место для хранилища вещей, а второй – под место для сна. При этом, стоит заметить, что двухъярусные кровати из металла годятся как для мальчиков, так и для девочек-подростков.

Двухъярусные кровати для подростков7Двухъярусные кровати для подростков8Двухъярусные кровати для подростков9

Угловые двухъярусные кровати для подростков

Двухъярусные кровати для углового расположения вмещают в себя не только два (а то и три-четыре) спальных места, но и оставляют место для рабочей зоны и ниш для хранения вещей. Для многодетных семей, которым необходимо разместить всех детей в одной комнате, пригодятся многоместные угловые кровати без дополнительных ниш, а родителям с двумя чадами придутся по вкусу многофункциональные уголки.

Двухъярусные кровати для подростков10Двухъярусные кровати для подростков11Двухъярусные кровати для подростков12

Видео: Kровать трансформер - Kровать-чердак

Видео: Ремонт Детской Комнaты и Новая Кровать для Девочек

Видео: Двухъярусная кровать своими руками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двухъярусные подростковые кровати