LadyVu.com

Двухъярусные кровати для подростков

Двухъярусные кровати для подростков

Купить свое жилье, а тем более большую квартиру или дом зачастую не под силу молодой семье, и приходится ютиться в маленьких квартирах, где, как кажется, негде развернутся, поэтому актуальность проблемы организации пространства стоит очень остро.

За решение этих задач принялись дизайнеры – и услуги по оптимизации жилых помещений стали очень востребованными и все чаще применяется в условиях современного мира.

Но одно дело – это продумать то, как обустроить комнату для себя, а совсем другое для своих любимых детей. И если вам уже суждено было испытать радость материнства, то наверняка вы уже сталкивались с огромным количеством проблем требующих ответственного подхода. И, безусловно, одна из самых первых была связанна с выбором кроватки для вашего крохи. А что если ребенок не один, а двое? Тогда и число вопросов ожидающих решения возрастает в два раза!

Двухъярусные кровати для подростков

Детская комната это не только место для отдыха, это еще и площадка для игр, творчества, учебы, хранения личных вещей и общения с друзьями. То есть, по сути, она является одной из основных составляющих гармоничного развития вашего ребенка.

Если детей двое, то соответственно, все вышеперечисленные функции должны дублироваться. Но на ограниченной площади это весьма проблематично. Чтобы решить эту задачу нужно помнить что основными «пожирателями» пространства являются шкафы и кровати. Понятно, что раз детей двое то и мест для хранения нужно два, тут уж ничего не поделаешь. А вот чтобы достичь компромисса с нехваткой места, вам на помощь придет – двухъярусная кровать.

Вообще двухъярусные кровати для подростков являются идеальным решением в борьбе с ограниченным пространством. Они бывают абсолютно из абсолютно разных материалов, различных конфигураций и расцветок.

Но вне зависимости от внешнего вида, обратите внимание на функциональность кроватей. Наличие ящиков упростит вам жизнь – дети всегда будут знать, где место у постельного белья, тем самым будут соблюдать чистоту. Так же, сбоку от кроватей могут быть удобные ящички для хранения различных мелочей ваших детей, тем самым создавая им интимную и уютную обстановку.

Обязательно позаботьтесь о качестве матрацев. Выбирайте ортопедические модели – они обеспечат вашим детям здоровый крепкий сон и хорошую осанку.

Виды двухъярусных кроватей

Как мы уже отметили, одним из вариантов мудрого использования жилой площади является покупка двухъярусной кровати для ваших детей.

Существует следующие виды двухъярусных кроватей:

  • обычные двухъярусные кровати;
  • L-образная кровать (угловая кровать). Кровати расположены друг над другом перпендикулярно, и, если смотреть сверху, эта конструкция очень напоминает латинскую букву L. Такая кровать очень удобна тем, что дает дополнительное дает возможности деткам. Во-первых, они не «нависают» друг над другом, а так же, под верхней кроватью можно будет оборудовать удобную «рабочую зону» для детей;
  • кровать-чердак – рассчитана на одного человека, а второй «этаж» предназначен для расширения пространства. Туда можно сложить постельное белье, вещи, или создать игровую зону для вашего ребенка;
  • двухъярусная детская кровать–трансформер. Такая кровать легким движением руки превращается… в две кровати! То есть, если вы переедете, вам не нежно будет менять кровати детям. Вы просто разберете ту, что у вас уже есть!

Двухъярусные детские кровати металлические очень прочны и надежны. Они удобны в установке, функциональны, ну а их главное преимущество доступность. Двухъярусные детские кровати из дерева стоят на порядок дороже, но и выглядят они намного более изысканно. Так же они наиболее безопасны – такие кровати обычно оборудованы высокими прочными бортиками и удобными лестницами.

Если вы еще стоите перед вопросом быть или не быть, мы вас уверяем – быть! Подойдите с умом к покупке и ваши дети останутся довольны.

Двухъярусные кровати для подростков1Двухъярусные кровати для подростков2Двухъярусные кровати для подростков3
Двухъярусные кровати для подростков4Двухъярусные кровати для подростков5Двухъярусные кровати для подростков6
Двухъярусные кровати для подростков7Двухъярусные кровати для подростков8Двухъярусные кровати для подростков9

Видео: Самые Крутые Двухъярусные Кровати

Видео: Кровать двухъярусная детская Киев, купить, цена, для подростка

Видео: Комната для подростка ИКЕА, двухярусные кровати, письменные столы Харьков

Видео: Двухъярусные кровати ЭВОЛЮЦИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двухъярусные кровати для подростков