LadyVu.com

Двухъярусная кровать из дерева

Двухъярусная кровать представляет собой несколько спальных мест в единой конструкции, которые расположены друг над другом. В таких кроватях обязательно используется лестница для подъема на второй ярус. Использование натурального дерева становится модным в современном интерьере спальной комнаты. Двухъярусные кровати из массива дерева имеют много преимуществ. Главные их них – это долговечность, надежность, прочность, экологичность, экономия пространства в комнате и разнообразный дизайн.

Натуральное дерево положительно влияет на сон человека. В качестве массива чаще всего используются лиственные породы дерева – дуб, бук, ольха, ясень, береза. Окончательный вид изделия зависит от окончательной отделки, вариантов которой есть множество. Мебель изготовляется под заказ и есть возможность подобрать вариант нужного цвета и подходящего дизайна и конструкции.

Виды двухъярусных кроватей

В детской комнате популярным становится использование двухъярусных моделей, кровать для детей должна быть изготовлена из дерева. Лестница на второй ярус может находиться наклонно или вертикально, спереди или сзади в соответствии с планировкой комнаты. Детская двухъярусная кровать из настоящего дерева универсальна для комнаты и позволяет создать для обоих детей на небольшой площади комфортный уголок.

Для подростков, молодежи или взрослых также есть большой выбор двухместных или трехместных двухъярусных кроватей из натурального дерева. На первом ярусе может быть установлено двуспальное место, кровать может быть укомплектована дополнительными выдвижными ящичками для белья.

Какой бы вариант вы не выбрали – благодаря искусной ручной работе такая кровать будет смотреться богато, радовать вас своим природным ароматом и подарит здоровый и крепкий сон.

Двухъярусные кровати из дерева1Двухъярусные кровати из дерева2
Двухъярусные кровати из дерева4Двухъярусные кровати из дерева5
Двухъярусные кровати из дерева7Двухъярусные кровати из дерева8Двухъярусные кровати из дерева9

Видео: Двухъярусная кровать из дерева. ч .1- спинка кровати.

Видео: двухъярусная кровать с дерева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двухъярусная кровать из дерева