LadyVu.com

Фотообои в гостиной

Фотообои в гостиной

Гостиная – это, как правило, любимое место отдыха всей семьи. И чтобы сделать его по-настоящему уютным, нужно для этого приложить определенные усилия. Если среди многочисленных вариантов покрытия стен вы решили остановить свой выбор на фотообоях, постарайтесь подобрать лучший вариант отделки.

Фотообои в интерьере гостиной

Давайте рассмотрим основные варианты фотообоев для гостиной, с помощью которых можно сделать дизайн этого помещения максимально выигрышным.

Наиболее популярной тематикой фотообоев являются природные пейзажи. Сегодня благодаря новейшим печатным технологиям мы имеет очень высокое качество цветопередачи, что и делает пейзажи на стенах столь реалистичными.

Интересно смотрятся различные объекты, снятые в режиме макросъемки. Капли росы на зеленых листьях, лепестки розы, орхидеи или сакуры, морские ракушки или кофейные зерна, изображенные крупным планом, хочется рассматривать вновь и вновь. Такая медитация располагает к релаксации после рабочего дня, а сама выбранная тематика фотообоев непременно вызовет удивление ваших гостей.

Позаботьтесь и о функциональной стороне в вопросе оформления стен в гостиной фотообоями. Например, с помощью обоев приятного зеленого оттенка в эко-стиле можно зрительно расширить пространство малогабаритной комнаты, а синие и голубые тона подойдут для придания эффекта визуальной глубины.

Если ваша гостиная выполнена в стиле лофт или хай-тек, то идеальным выбором фотообоев для нее станут панорамные урбанистические изображения.

Необходимо отметить, что выбор конкретных фотообоев для гостиной должен быть обусловлен ее стилем. Такие обои должны идеально сочетаться не только с цветом напольного покрытия, потолка и дверей, но и гармонировать со всей обстановкой, включающей как крупные предметы мебели, так и более мелкие элементы декора.

Фотообои в гостиной1Фотообои в гостиной2Фотообои в гостиной3
Фотообои в гостиной4Фотообои в гостиной5Фотообои в гостиной6
Фотообои в гостиной7Фотообои в гостиной8Фотообои в гостиной9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотообои в гостиной