LadyVu.com

Как декорировать стену в гостиной?

Как декорировать стену в гостиной

Гостиная комната – важная часть любой квартиры. Она определяет стилистику и создает первое впечатление о вашем жилище. Придать стенам презентабельный вид можно сразу по окончанию ремонта, а также через несколько лет после него. Как же оригинально оформить стену в гостиной? Сегодня существует множество вариантов этого. Давайте рассмотрим самые распространенные из них.

Чем можно декорировать стены в гостиной?

  1. Постеры и картины.Такие элементы станут прекрасным акцентом в комнате. Выбирайте рамку, которая гармонирует с отделкой стен и текстилем помещения, а изображение на свой вкус. Можно использовать одну или несколько картин, соотнося их размеры с метражом стены.
  2. Картины1Картины2Картины3
  3. Фотообои. Помогают существенно расширить пространство и задать совершенно новое настроение привычной обстановке. Различные расцветки и тематика фотообоев позволяют подобрать их к любому интерьеру. Сегодня на рынке представлены привычные бумажные образцы, тканевые, а также новомодные 3D фотообои, которые полностью меняют восприятие комнаты.
  4. Фотообои1Фотообои2Фотообои3
  5. Фотографии.Способов, как красиво декорировать стену с помощью фотографий, существует несколько. Можно объединить фотоснимки в один коллаж либо развесить группами, заключив их в фактурные рамки. Использовав такой вид декорирования прихожей, можно ненавязчиво ознакомить будущих гостей с членами семьи и дорогими людьми.
  6. Фотографии1Фотографии2Фотографии3
  7. Зеркала. Могут придать гостиной особую аристократичность и простор. В зависимости от функций, выбирают оптимальные размеры используемых зеркал. В маленькой гостиной огромные зеркала размещать не желательно, ведь вместо расширения они способны поглотить пространство.
  8. Зеркала1Зеркала2Зеркала3

Смело выбирайте, чем украсить стены в вашей гостиной и не бойтесь экспериментировать.

Видео: Как украсить пустую стену. Оригинальные идеи

Видео: Как украсить Стены Дачного Дома

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как декорировать стену в гостиной?