LadyVu.com

Фотообои камин

Фотообои камин

Хочется установить камин, но не хватает места в комнате или дорого? Для создания комфорта и уюта есть замечательный выход – фотообои с изображением камина. И в интерьере помещения такой способ отделки кардинально преобразит вашу комнату. Благодаря качественной печати фотообои в виде камина выглядят очень реалистично и эффектно, такой камин даже можно легко перепутать с настоящим. Фотообои камины изготавливаются из современных материалов и по составу могут быть бумажными, флизелиновыми или виниловыми. Монтаж фотообоев ничем не будет отличаться от поклейки привычных обоев, главное подогнать части изображения друг к другу. Особенности их поклейки связаны с материалом основы, на которую нанесено изображение.

Фотообои камины в интерьере современной комнаты

Для создания нового интерьера в комнате важно правильно расположить фотообои камины. Они отлично будут смотреться как в большой гостиной, где рядом можно расположить кресла и диван для отдыха. Такие обои можно разместить и на стене вашей спальни или даже кухни – они расширят пространство в помещении и заполнят обстановку комнаты. Фотообои с имитацией камина обязательно создадут атмосферу умиротворения и покоя.

Самый современный вид покрытия фотообоев – это покрытие с объемным 3д изображением. Трехмерные фотообои позволяют создавать объемные картинки, которые видно невооруженным глазом. Фотообои камины 3д визуально расширяют помещение, создают действительно реальный эффект объемности. Отпечатанный на фотообои c камином огонь выглядит как настоящий, и будет казаться, что вы слышите, как в камине потрескивают поленья. Фотообои с камином обязательно станут центром, на который будет опираться вся обстановка комнаты, даже нарисованный он создаст ощущение таинственности, тепла и уюта.

Фотообои камин1Фотообои камин2Фотообои камин3
Фотообои камин4Фотообои камин5Фотообои камин6
Фотообои камин7Фотообои камин8Фотообои камин9

Видео: Имитация кирпича в комнате. Фотообои.

Видео: Chimney fire | Desktop Wallpapers

Видео: Видео обои - Камин

Видео: Новогодняя елка Живые обои 2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие