LadyVu.com

Кашпо из дерева

кашпо из дерева

Существует огромное множество материалов, с помощью которых можно оригинально оформить приусадебный участок или балкон с живыми растениями. Самым удачным моментом является весенняя посадка цветов. Кашпо, в которое ставят цветочный горшок, способно сказочным образом изменить внешний вид любой территории. Популярностью всегда пользовались изделия из дерева.

Кашпо для цветов из дерева

Любители растений выращивают их на улице и внутри помещения, размещая в каком угодно положении. По такому же принципу изготавливают кашпо из дерева. В зависимости от идеи, емкость размещают на полу или на стене, ставят на стол или подвешивают. Основные требования к деревянной конструкции – это качественная обработка и влагоустойчивость.

Больше всего привлекает внешний вид изделий со спрятанными внутри растениями. Кашпо из дерева для сада может представлять собой игрушку, летний домик для домашнего любимца или поделку оригинальной формы. Самыми ценными считаются конструкции, созданные своими руками. В некоторых случаях материал не приходится долго искать. После ремонта всегда остается доска, рейки или брусок, которые послужат основой для емкости. Иногда уместно сконструировать деревянную перегородку с ящичками для цветов.

Часто природа сама предлагает нам заготовки в виде веток, пней, старых бревен или спилов дерева. Убрав сердцевину из пня, мы сможем разместить в нем цветочный горшок или создать природный ансамбль из нескольких элементов. Многим нравится делать кашпо из коры дерева. Оригинально смотрятся поделки из коры березы, которую не сложно нарезать ножницами, а затем соединить в единое целое.

Не стоит выбрасывать старые деревянные изделия вроде корыта или тележки. Они - настоящая находка для любого дизайнера. Несколько таких кашпо из дерева вместе со сказочными героями станут ярким украшением не только сада, но и детской площадки.

кашпо из дерева 1
кашпо из дерева 2
кашпо из дерева 3
кашпо из дерева 4
кашпо из дерева 5
кашпо из дерева 6
кашпо из дерева 7
кашпо из дерева 8
кашпо из дерева 9

Видео: Мое слайд-шоу "Деревянные кашпо для цветов"

Видео: Декоративный уличный цветочный вазон своими руками

Видео: Кашпо на колесиках Часть 1 masterandworkshop#13

Видео: Садовое кашпо в виде пня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кашпо из дерева