LadyVu.com

Напольное кашпо

Напольное кашпо

Редкое жилище обходится без цветов. А для любого растения нужен сосуд, в котором оно будет содержаться. Комнатные кашпо бывают разнообразными по форме и размеру – напольные, подвесные, настенные, настольные. Это декоративная оболочка, в которую устанавливается горшок для растений. В обширных помещениях часто можно встретить напольные современные кашпо для цветов, которые одновременно служат украшением и помогают располагать в них крупные растения, создающие уютную атмосферу.

Разнообразие напольных цветочных кашпо

Такие вазоны являются стильным дополнением дизайнерского интерьера. Высокое напольное кашпо хорошо подходит для пышной растительности и свисающих растений. Оригинально смотрятся сосуды в виде большой вазы с узким горлышком, в которое вставляется горшок с цветком.

Напольное кашпо 1Напольное кашпо 2Напольное кашпо 3

Для громоздких и рослых растений безупречно подойдут напольные квадратные кашпо или прямоугольные. Для крупных цветов в больших вазонах лучше всего использовать напольные невысокие кашпо, они помогут удержать равновесие таких растений.

Напольное кашпо 4Напольное кашпо 5Напольное кашпо 6

Сосуды для растительности могут быть выполнены из различных материалов. Керамические напольные кашпо изготавливаются из глины. Они популярны, на сосуд легко можно нанести стильный рисунок или орнамент и подобрать под интерьер.

Напольное кашпо 7Напольное кашпо 8Напольное кашпо 9

Пластиковые напольные кашпо распространены благодаря своей дешевизне, практичности и легкости. Они выпускают в разных фактурах и оттенках.

Напольное кашпо 10Напольное кашпо 11Напольное кашпо 12

Деревянные напольные кашпо наиболее близки к миру растений. При их изготовлении может использоваться резьба, которая сделает изделие украшением интерьера.

Напольное кашпо 13Напольное кашпо 14Напольное кашпо 15

Белые напольные кашпо являются идеальным фоном, который подчеркнет красоту и уникальность каждого цветка.

Напольное кашпо 16Напольное кашпо 17

Озеленение помещения и стильные вазоны помогут придать ему завершенный вид, уют и индивидуальные черты.

Видео: Кашпо для цветов Чайник из травы h=9 d=9, 14113 2 Артикул 12933

Видео: Кашпо своими руками

Видео: Умные кашпо Lechuza

Видео: кашпо "СЕРДЕЧКО"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Напольное кашпо