LadyVu.com

Мебель из бука

Мебель из бука

Деревянная мебель пользуется популярностью, несмотря на обилие новых материалов. Мебель из бука выделяется долговечностью и износостойкостью. Бук относится к ценным породам древесины, он не уступает по эксплуатационным характеристикам дубу, однако стоит дешевле.

Использование мебели из бука

Современные технологии позволяют применять мебель из бука для ванной комнаты, обработанная поверхность дерева неприступна для влаги.

Мебель из бука1Мебель из бука2Мебель из бука3

Садовая мебель из бука воплощает в себе величие и солидность. Комплект деревянной мебели для дачи прекрасно сольется с окружающим природным пространством.

Мебель из бука4Мебель из бука5Мебель из бука6

Мебель из бука в детскую комнату надежная и безопасная, не имеет вредных испарений. Она может быть покрыта белыми или розовыми оттенками, в зависимости от интерьера.

Мебель из бука7Мебель из бука8Мебель из бука9

Кухонная мебель из бука обладает отличными качествами – она не боится температурных колебаний и влаги, жира и копоти.

Мебель из бука10Мебель из бука11Мебель из бука12

Из бука делают каркасы для мягкой мебели. При обработке паром он может принимать любую форму, из этого материала изготавливают гнутые оригинальные ножки, спинки и другие части мебели. Подлокотники и планки для таких изделий служат красивыми декоративными элементами.

Мебель из бука13Мебель из бука14Мебель из бука15

Благодаря гибкости и красивой текстуре, из бука изготавливается изысканная гостиная мебель. Резные фасады и вставки из тонированного стекла подчеркивают легкость и очарование предметов гарнитура. Цвет дерева может изменяться от белого до темных оттенков венге, ореха или вишни.

Мебель из бука16Мебель из бука17Мебель из бука18

Мебель для спальни из бука имеет твердую поверхность и благородный вид. Дерево обладает прочностью и гибкостью, в текстуре четко видны стволовые круги в виде сердца. Такая фактура делает уникальной любую кровать или комод. Бук наилучшее дерево по энергетике для оборудования места для отдыха, он благотворно влияет на человека.

Мебель из бука19Мебель из бука20Мебель из бука21

Натуральная мебель из массива бука принесет в квартиру гармонию и тепло, обеспечит спокойную и мягкую атмосферу.

Видео: Стол обеденный из бука. Мебель своими руками. Столярное дело.

Видео: Лестница из массива бука (Мастерская Пират Вудс)

Видео: Скандальная детская кроватка "Бук" исчезла с прилавков

Поделиться в соцсетях:
Похожие