LadyVu.com

Детская кровать из дерева

детская кровать из дерева

Дерево – это лучший материал для детской мебели. Он надежен, прочен и экологически безопасен. А ведь мы стремимся дать своим чадам все самое лучшее. Потому выбор детской кровати из дерева является на сто процентов правильным.

Преимущества детских кроватей из натурального дерева

В первую очередь, такие кровати безопасны. И это – самое главное. Они прочны и надежны, выдерживают любые нагрузки. При выборе мебели для ребенка каждый родитель должен непременно руководствоваться этими критериями.

Второе важное качество детские деревянные кровати из массива дерева: в отличие от древесностружечных плит, массив дерева экологичен. Как правило, кровати делают из древесины березы, сосны, дуба или бука. Если ваш ребенок склонен к аллергиям, ему особенно рекомендована кровать из массива сосны. Тем более, этот материал является наиболее бюджетным вариантом среди натуральных материалов.

Выбираем деревянную кровать для ребенка

Если вам нужна детская кровать-чердак из дерева, она должна быть снабжена высокими защитными бортиками, а еще лучше, если высота ложа регулируется. Уверены, что вашему ребенку понравится такой вариант, ведь спать на высоте так интересно и необычно. К тому же, этим вы экономите место для других предметов мебели – стола или комода.

Другой практичный вариант – детский диван-кровать из дерева. Он оснащен вместительными ящиками и спинкой, что делает его своеобразным предметом 3-в-1: кровать, диван, комод. Этим он совмещает в себя удобство хранения игрушек и вещей, комфорт для сна ребенка и эстетическую привлекательность.

Если же вам нужна просто кровать без каких-либо дополнительных функций, советуем вам выбирать все же интересные модели в форме машинок и кораблей. Ну, в крайнем случае – интересной и яркой расцветки. Помните, что вы покупаете мебель для ребенка, а дети любят все яркое и необычное.

детская кровать из дерева1
детская кровать из дерева2
детская кровать из дерева3
детская кровать из дерева5
детская кровать из дерева6
детская кровать из дерева7
детская кровать из дерева8
детская кровать из дерева9

Видео: Детская кроватка своими руками из дерева

Видео: Детские кровати. Изготовим детские кровати из дерева

Видео: Мебель из дерева от производителя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская кровать из дерева