LadyVu.com

Мебель из кожи

Мебель из кожи

Подчеркнуть индивидуальность стиля квартиры или дома можно при помощи многих элементов дизайна, но, пожалуй, главным из них является красивая качественная мебель. А среди прочих вариантов наиболее выигрышным может быть мебель из кожи, которая всегда считалась элитной, но при помощи современных дизайнерских решений она становится поистине произведением искусства.

Украсить мягкой мебелью из кожи можно не только дом или квартиру, но и общественные заведения, например, ресторан. Здесь элегантная мебель из натуральной кожи создаст необходимый уют и комфорт.

При изготовлении мебели из кожи применяются самые современные технологии. Кроме этого, каркасы к кожаной мебели производятся из массива дерева, поэтому такие диваны и кресла является экологически чистыми. Они прослужат вам много лет и не потеряют при этом своего отличного качества.

кожа и массив 1кожа и массив 2кожа и массив 3

Офисная мягкая мебель из кожи служит созданию определенного имиджа компании, подчеркивает ее финансовую стабильность и надежность. В офисе с угловой мягкой мебелью из кожи создаются подходящие деловые условия для ведения успешного бизнеса, легче налаживаются контакты с клиентами.

офисная 1офисная 2офисная 3

Мебель из кожи для спальни

Кожаной мебелью можно удачно обставить любую комнату: гостиную, библиотеку, кабинет или даже спальню. Такая мебель гармонично впишется в любой стиль, украсит любой интерьер, подчеркивая изысканный вкус хозяев квартиры или дома.

Мягкая мебель из кожи -1Мягкая мебель из кожи -2Мягкая мебель из кожи -3

Кровати из кожи сегодня пользуются все большим спросом. Они выглядят шикарно и комфортно. Это поистине царское ложе создает в спальне ауру очарования, элегантности и в то же время непревзойденной роскоши. Настоящие знатоки мебельного искусства смогут по достоинству оценить такую кожаную мебель.

кровать 1кровать 2кровать 3

Корпусная мебель с кожей

В настоящее время очень популярной становится корпусная мебель, оформленная кожей. Изумительно смотрится фасад шкафа-купе, оформленный кожей рептилий или же глянцевой тисненной мебельной кожей. Такая кожа, используемая для производства мебели, абсолютно безвредна для человека, не имеет никакого запаха, что тоже очень важно. Она достаточно стойка к царапанью, истиранию и другим механическим воздействиям.

Корпусная мебель с элементами кожи и зеркал отлично подходит для прихожих и больших холлов. Благодаря разнообразным расцветкам и множеству фактур, вы можете подобрать корпусную мебель с вставками из кожи для любой комнаты.

корпусная мебель 1корпусная мебель 2корпусная мебель 3

Уход за кожаной мягкой мебелью очень прост: достаточно пройтись влажной мягкой тряпочкой по ее поверхности и все чисто. А прослужит вам такое недешевое приобретение очень долго. Со временем некоторая потертость кожи только добавит шарма вашему кожаному дивану или креслу.

Цена на кожаную мебель зависит от выделки кожи. Более дешевая подвергается обработке различными хромовыми соединениями. А кожа для элитной мебели обрабатывается только натуральными дубильными веществами и экстрактами. Кожа окрашивается в различные цвета, поэтому можно заказать любой экземпляр мебели на свой вкус.

Видео: Кожаная мебель. Про кожу Часть 2

Видео: Мягкие 3д панели из эко-кожи для отделки стен, потолков, мебели, барных и ресепшн стоек

Видео: Фабрика мягкой мебели «ТРИЭС»

Видео: Процесс окрашивания мебели из кожи

Поделиться в соцсетях:
Похожие