LadyVu.com

Натяжные потолки в комнате

Натяжные потолки в комнате – весьма рациональное решение, так как они являются функциональными конструкциями, в которых можно поместить дополнительное освещение. Они обладают большими возможностями в плане дизайна, являются экологически безопасными, долговечными, за ними легко ухаживать.

Натяжные потолки в различных комнатах

Великолепным решением для комнаты-студии или гостиной с эркером будет натяжной потолок, особенно двухуровневый - он может послужить элементом зонирования пространства.

натяжные потолки в комнате 1натяжные потолки в комнате 2натяжные потолки в комнате 3

Спальная комната – это помещение, в котором отдыхают, поэтому натяжной потолок в ней должен способствовать расслаблению, психологи советуют избегать в спальне яркого цвета, блестящих глянцевых поверхностей.

натяжные потолки в комнате 4натяжные потолки в комнате 5натяжные потолки в комнате 6

В длинной, узкой и маленькой комнате не следует оборудовать натяжные потолки слишком ярких цветов или сильно темных, они визуально сделают высоту помещения ниже. Зрительно расширить и увеличить размеры помещения помогут глянцевые контрастные вставки, размещенные поперек потолка.

натяжные потолки в комнате 7натяжные потолки в комнате 8натяжные потолки в комнате 9

Натяжные потолки в детскую комнату для девочки или мальчика должны быть в первую очередь безопасными, из экологически чистых материалов, без вредных выделений и запахов.

Разница между ними может заключаться лишь в цветовой гамме и рисунке. Для девочки потолки должны быть более романтичными, нежных розовых, бледно сиреневых, кремовых расцветок с изображением цветов, бабочек, героинь любимых мультфильмов.

Для мальчика можно выбрать голубые, светло салатовые цвета, изображения машинок, героев сказок, космических кораблей.

натяжные потолки в комнате 10натяжные потолки в комнате 11натяжные потолки в комнате 12

Натяжной потолок в комнату подростка оформляют в более сдержанном классическом варианте, не следует выбирать агрессивные, яркие тона, они плохо отражаются на формирующейся психике и эмоциональном состоянии подростка.

натяжные потолки в комнате 13натяжные потолки в комнате 14натяжные потолки в комнате 15

Практичным и рациональным решением будет использование натяжного потолка при выборе дизайна ванной комнаты, этому способствует большой выбор цветовых решений.

натяжные потолки в комнате 16натяжные потолки в комнате 17натяжные потолки в комнате 18

Видео: Установка натяжного потолка в ванной комнате со СВЕТИЛЬНИКАМИ

Видео: �� Натяжной потолок в комнате

Видео: Натяжной потолок в комнате

Видео: О практичности натяжных потолков в ванной комнате и туалете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжные потолки в комнате