LadyVu.com

Натяжные потолки в детскую

Натяжные потолки в детскую

Все любящие родители хотят оформить в детской комнате особый интерьер, чтобы сделать для ребенка свой маленький мир, способствующий развитию и познанию окружающей среды. С натяжным потолком в детской можно создать совершенно неповторимый дизайн – сказочный, морской, звездный, футбольный, украсить его фотопечатью или подсветкой, оригинальными светильниками или люстрами.

Как выбрать натяжной потолок для детской?

Выбирая идею для натяжного потолка в детскую нужно учитывать возраст и пол ребенка.

Оригинальным решением станет потолок с подсветкой «звездное небо», особенно он понравится для маленьких детей, которые все еще верят в волшебство и сказку. Дошкольникам понравятся изображения любимых мультяшных персонажей.

В детской комнате девочки натяжной потолок должен создавать атмосферу любви и счастья, ведь это место для романтической и нежной натуры. Больше всего подойдет нежно-розовый, сиреневый, голубой, синий или другой пастельный цвет. Полотно на потолке можно украсить виньетками из роз или сердечек, бабочек или ангелочков. Для младшего возраста интересен будет морской пейзаж с рыбками и ракушками из любимой «Русалочки». Обои с аналогичным орнаментом будут дополнять дизайн.

Натяжные потолки в детскую 1Натяжные потолки в детскую 2Натяжные потолки в детскую 3
Натяжные потолки в детскую 4Натяжные потолки в детскую 5Натяжные потолки в детскую 6
Натяжные потолки в детскую 7Натяжные потолки в детскую 8Натяжные потолки в детскую 9

Для мальчика натяжной потолок в детской комнате может стать олицетворением его увлечений и будет формировать вкус и мировоззрение будущего чемпиона, летчика или футболиста. Любителей самолетиков порадует нежно голубой потолок, по которому летят мультяшные или настоящие самолетики, парашюты или воздушные шары. Будущего автогонщика можно порадовать, окружив разноцветными машинками в комнате, на потолке создать рисунок соответствующей тематики. Бледно-зеленый потолок с воротами и люстрой-мячом придется по вкусу любителю футбола. Мебель в комнате в соответствующем стиле дополнит игривый дизайн.

Натяжные потолки в детскую 10Натяжные потолки в детскую 11Натяжные потолки в детскую 12
Натяжные потолки в детскую 14Натяжные потолки в детскую 15Натяжные потолки в детскую 13
Натяжные потолки в детскую 17Натяжные потолки в детскую 18Натяжные потолки в детскую 16

Используя различные идеи натяжных потолков для детской можно создать в комнате уют и зону для гармоничного развития ребенка, воплотить самые необычные детские фантазии.

Видео: Натяжной потолок в детской

Видео: Натяжные потолки в детскую для девочки

Видео: Натяжные потолки ВИПСОФФИТ Детская комната Киров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжные потолки в детскую