LadyVu.com

Натяжные потолки-облака

натяжные потолки облака 0

Изображение голубого или синего неба с живописными облаками на натяжном потолке стало реальным с появлением широкоформатного принта. Это абсолютный лидер в дизайне потолочной отделки. Оформители стараются по-максимуму разнообразить такой рисунок, вписывая его в круглую или овальную конструкцию, дополняя свечение звезд или запотолочную подсветку.

Натяжные потолки бывают двух видов – стандартный рисунок на глянцевой пленке или фотопечать на любом материале (сатин, глянец, матовый).

Натяжной потолок-облака в интерьере

Натяжной потолок-облака чаще всего используются для детской комнаты. Обои с изображением природы, зверюшек идеально подойдут для такого потолочного оформления. В базе картинок можно найти фото с классическими облаками, закатом, радугой, с ангелами, птицами. Однотонные обои бежевого, белого, персикового цвета отлично сочетаются с подобным оформлением.

Возможны варианты использования небесных рисунков в гостиной, кухне, ванной, спальне, они визуально добавляют комнате высоты. При применении такого изображения ограничивающая плоскость покрытия исчезает, взамен появляется бесконечный завораживающий небосклон, а границы пространства комнаты изменяются до неузнаваемости.

Желательно использовать такие рисунки в просторных помещениях, в тесноте они будут выглядеть неуместно.

Применение подсветки от светодиодной ленты для натяжного потолка облака увеличивает эффект неба, придает ему внутреннее свечение. Экспериментируя со свечением на поверхности, получается 3д потолок, излучающий рассеянные солнечные лучи.

Натяжной потолок с изображением неба и облаков считается идеальным пейзажем для снятия напряженности, отдыха и релаксации. Такой рисунок кажется бездонным и никогда не приедается.

натяжные потолки облака 1натяжные потолки облака 2натяжные потолки облака 3
натяжные потолки облака 4натяжные потолки облака 5натяжные потолки облака 6
натяжные потолки облака 7натяжные потолки облака 8натяжные потолки облака 9

Видео: Фото натяжные потолки облака

Видео: Натяжные потолки облака

Видео: Натяжные потолки "Облака" ( не фотопечать).

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжные потолки-облака