LadyVu.com

Приставной столик

Приставной столик

Стильный приставной столик представляет собой дополнение к интерьеру, он является ярким акцентом в любой комнате и удобным местом для размещения чашки кофе, книги или настольной лампы. Он способен реализовать несколько функций. Основное его предназначение – площадь для расположения разной бытовой мелочевки. Также на таком предмете мебели можно устанавливать вазы, цветочные букеты и различные интерьерные аксессуары.

Приставной столик – стиль и комфорт

Приставные столики уместно располагать к стене в виде подставки, возле мягкой мебели или кровати, под зеркалом, его часто устанавливают для визуального разделения комнаты.

Главным отличием приставного столика к дивану от журнального аналога является его высота – она значительно больше. К примеру, поверхность приставного столика к дивану зачастую расположена на уровне подлокотников. Кроме хранения вещей, его удобно эксплуатировать как поднос для приема пищи. Модели в виде установленной на бок буквы П дают возможность поместить их к мягкой мебели самым удобным способом.

Приставной столик1Приставной столик2Приставной столик3

Приставные столики к кровати зачастую производятся в виде небольшой лавочки, расположенной у ее изножья или сбоку, на которую можно положить телефон, книгу, покрывало, домашнюю одежду. Они могут заменить собой прикроватные тумбочки.

Приставной столик4Приставной столик5Приставной столик6

Приставной столик для ноутбука компактный, миниатюрный, не занимает много места, его можно расположить возле стены, у окна. Есть удобные модели, позволяющие работать на домашнем компьютере даже комфортно расположившись на диване.

Приставной столик7Приставной столик8Приставной столик9

Распространенными являются приставные складные столики для ноутбука, имеющие возможность регулирования высоты. Их можно легко спрятать, если он пока не нужен. Такие небольшие столики являются отличной мебелью для оборудования рабочего или учебного уголка.

Приставной столик10Приставной столик11Приставной столик12

Виды приставных столиков

Современная модель такого стола – это комфортабельная подставка и стильная интерьерная деталь. Они могут быть круглыми, прямоугольными, любой феерический формы. Столешница располагается на двух, четырех, узких или широких ножках, иногда на одной оригинальной стойке или треноге. Уникально смотрятся столики в виде кубов, зигзагов, полусфер и других нестандартных изогнутых фигур.

Приставные столики, которые планируется использовать как журнальные, оснащаются добавочными полками, подставками, выдвижными ящиками и нишами для размещения газет или книг.

Приставной столик13Приставной столик14Приставной столик15

На кухне приставные столики могут располагаться возле обеденного стола, стать продолжением столешницы. Также уместно их установить у небольшого дивана, такой предмет мебели может выполнять роль небольшой подставки или барной стойки у стены, отделять различные зоны в комнате. Если кухонный приставной столик оснащен колесиками, то его зачастую используют как сервировочную подставку.

Приставной столик16Приставной столик17Приставной столик18

В стилевом оформлении такая мебель выполняется в любом виде – от классики до минимализма. Приставные столики доступны в любом цвете и форме – белый, черный, яркий, дуб, орех, красное дерево – для самого изысканного интерьера найдется необходимый вариант. Популярные белые глянцевые модели прекрасно подходят для стилей хай-тек и минимализм. Они не перегружают пространство и визуально кажутся легкими и роскошными.

Приставной столик19Приставной столик20Приставной столик21

Благодаря компактности и мобильности, такой предмет мебели отлично вписывается в любой дизайн и становится его украшением и неотъемлемой частью. Он является ценным помощником в гостиной, спальне, прихожей, столовой или на кухне.

Видео: Распошивальная машина Janome Cover Pro - приставной столик

Видео: Brother Innov-is 350 SE, Бразер SE 350, NV 350SE + приставной столик

Видео: Кресло с навесом + Пуф (Art 65 + Art 65A)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приставной столик