LadyVu.com

Прямой кухонный диван

Кухонный диван прямой

Применение на кухне мягких диванов вместо обычных стульев или табуретов уже не является какой-то особенной новинкой. Многие моментально оценили данный выбор за максимальный комфорт, который обеспечивает в столовой зоне этот вид мебели. Кроме того прямые кухонные диваны выглядят чрезвычайно привлекательно и становятся в интерьере кухни настоящим чудесным украшением. Сейчас повсеместно стали применяться угловые модели, но классика жанра никогда не выйдет из моды, стандартная форма имеет веские достоинства, которые просто нужно правильно использовать в своем уютном доме.

Разновидности прямого кухонного дивана

Такой важнейший фактор, как глубина сидения, во многом зависит от наличия или отсутствия раскладного механизма. Простенькие модели, у которых его нет, визуально смотрятся меньше, компактнее. Они обычно чуть выше приподняты над уровнем пола на изящных ножках и имеют более эстетичный вид. Но прямой кухонный диван трансформер с большим бельевым ящиком наделен массой полезных функций, и они часто перевешивают возможные недостатки. Главное его достоинство – лишнее спальное место, которого так часто не хватает в нашем небольшом жилье. Самый важный нюанс при покупке такой мебели заключается в правильном выборе механизма трансформации. Если вы планируете ее раскладывать регулярно, то лучше приобретать еврокнижки или книжки, они надежнее за остальные модели и требуют меньше пространства.

Обивка кухонных прямых диванов

Помимо конструктивных особенностей мебели хозяйкам всегда следует учитывать и качество обивочного материала в момент приобретения дивана для кухонной зоны. Увы, но пятна от продуктов выводятся порой крайне трудно, и деликатная ткань может моментально прийти в негодность. Особенно этот факт важен в семьях, где подрастает несколько маленьких шалунишек, за проделками которых маме вовремя углядеть не всегда удается. Поэтому если вы стремитесь, чтобы маленький прямой кухонный диван смотрелся красиво, меньше страдал от грязи, то приобретайте модели из кожи, качественного кожзама, жаккарда, рогожки, износостойкого микровелюра.

Кухонный диван прямой1Кухонный диван прямой2Кухонный диван прямой3
Кухонный диван прямой4Кухонный диван прямой5Кухонный диван прямой6
Кухонный диван прямой7Кухонный диван прямой8Кухонный диван прямой9

Видео: Урок 3D Max. Фасад кухонный в 3d max. Прямой и гнутый. Часть 2. Проект Ильи Изотова.

Видео: Кухонный уголок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прямой кухонный диван