LadyVu.com

Стол трансформер для гостиной

Стол трансформер для гостинойЕсли раньше столики трансформеры были страшной диковинкой, то в наше время ситуация изменилась. Когда-то раздвижные или откидные столешницы применялись исключительно на кухне, но людям хочется комфортно себя чувствовать и в гостиной, где иногда не хватает места, чтобы поместить полноценный стационарный стол. Да и зачем использовать громоздкую мебель, когда можно купить что-то миниатюрное и раскладное, например, использовать журнальные столы трансформеры для гостиной, которые по желанию становятся намного выше и больше. Многие из них способны в случае надобности выполнять еще одну важную роль - использоваться, как обеденные столы трансформеры для гостиной.

Стол трансформер в интерьере

В собранном состоянии данная вещь выглядит, словно небольшой журнальный столик, на нем удобно играть в настольные игры, читать газеты. Данную мебель легко расположить у дивана, установив на ней ноутбук, а затем переставить в уголок за ненадобностью. Когда большой стол занят другим членом семьи, такое приспособление может выручить другого. Не всегда ведь нужна парта или широкая столешница, чтобы написать письмо, посмотреть в ноутбуке новости. Да и пить кофе намного комфортнее, когда есть под рукой столик, куда удобно поставить горячую чашку.

Стол трансформер в гостиную"может приобретаться разной формы. Многие из них в собранном виде имеют круглую форму, которая может затем меняться на овальную или прямоугольную. Просчитайте, в каком виде данное изделие будет использоваться вами наиболее часто, чтобы оно вписывалось в интерьер и не выглядело в этой комнате чужеродным включением.

Как подобрать стол трансформер для гостиной?

Нужно уделить внимание выбору правильной конструкции такой мебели. Если вы собираетесь больше использовать ее в виде обеденного стола, то желательно покупать стационарную модель со вставками, у которой регулируется размер столешницы. Когда придут гости, хозяин лишь раздвинет ее части в стороны и увеличит недостающую площадь за счет дополнительных сегментов.

Другой вариант стола трансформера – раскладная книжка. За ненадобностью ее прячут в уголке или чулане. Что-то похожее представляют собой сборно-разборные столики - их легко монтировать, когда ожидается приход компании гостей, но в остальное время такая мебель храниться чаще всего где-то на антресоли.

Очень декоративно выглядит стол трансформер для гостиной с «крыльями». Если некоторые крылышки делаются лишь для красоты, изменяя по желанию клиента геометрию мебели, то другие могут добавлять посадочное место. В любом случае такие изделия выглядят очень необычно и оригинально. Они могут иметь в разложенном виде самую причудливую форму, как, например, фантастического цветка, полностью преображая интерьер гостиной. Данный вид столов трасформеров обожают любители карточных игр. На «крылышки» очень удобно ставить чашки кофе, бокал с вином или размещать колоды карт.

Старайтесь по возможности покупать безопасные модели, которые складываются без усилия, чтобы даже подросток легким движением рук мог с ними управиться. Таких изделий сейчас полно на рынке. Неприятно порой наблюдать за мучениями людей, которые полчаса стараются сложить какую-то китайскую чудо-конструкцию, купленную за полцены. Лучше уж брать хорошую и качественную вещь, способную годами служить своим хозяевам. Стол трансформер для гостиной – это всегда выгодное решение. Помимо экономии места, он превращается в изюминку, которой так не хватает порой для вашего интерьера.

Стол трансформер для гостинойСтол трансформер для гостинойСтол трансформер для гостиной
Стол трансформер для гостинойСтол трансформер для гостинойСтол трансформер для гостиной
Стол трансформер для гостинойСтол трансформер для гостинойСтол трансформер для гостиной

Видео: Журнальный, обеденный стол-трансформер MAGNAT (Магнат). Дубовые столы

Видео: Купить стол-трансформер. Стол-трансформер Магнат

Видео: Дачный ответ - Морская кухня-гостиная с шлюпкой-трансформером и задорными ламбрекенами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стол трансформер для гостиной