LadyVu.com

Раскладной стол-трансформер

Раскладной стол-трансформер

Раскладной стол-трансформер может выручить вас и дома, если необходимо принять большое количество гостей, и на природе, ведь гораздо приятнее сидеть за собственным чистым столом, а не на земле.

Применение столов-трансформеров дома

Столы-трансформеры нашли свое широкое применение в домашнем повседневном быту, особенно в малогабаритных квартирах, где проблема экономии пространства стоит очень остро. Такие столы позволяют в сложенном виде удобно размещаться небольшой семье, а при приходе гостей легко превращаются в просторное место для общения 10–12 человек. Эти раскладные кухонные столы-трансформеры можно встретить во многих домах. Они могут быть разной формы, но наибольшей популярностью пользуются прямоугольные и круглые раскладные столы-трансформеры.

Раскладной стол-трансформер1Раскладной стол-трансформер2Раскладной стол-трансформер3

Нашли свое применение и раскладные столы-трансформеры для гостиной. В этой комнате в сложенном виде они обычно служат удобными деталями интерьера, но при необходимости превращаются в обеденный стол. Вариантом стола для гостиной является стол-тумба, другой пример – раскладной стол-трансформер из журнального в обеденный.

Раскладной стол-трансформер4Раскладной стол-трансформер5

Туристический раскладной стол-трансформер

Не менее популярны и туристические раскладные столы, которые значительно прибавляют комфорт к отдыху на природе или пикнику на даче. Раскладной стол легко помещается в багажник машины и транспортируется к месту предполагаемого отдыха. Такие столы выпускаются в огромном количестве вариантов размера, формы ножек и способа сложения. Очень удобны столы-чемоданы, снабженные по бокам ручками для более удобной переноски. Некоторые модели туристических столов-трансформеров имеют даже встроенные стулья, раскладывающиеся вместе со столешницей. Столы такого вида очень удобны для обустройства зоны отдыха на даче. Иногда в них даже имеется отверстие, для установки зонтика, который будет предохранять сидящих от воздействия солнечных лучей.

Раскладной стол-трансформер7Раскладной стол-трансформер8Раскладной стол-трансформер9

Видео: Кухонный стол трансформер. Необычный раскладной стол на выставке в Италии

Видео: Раскладной стол трансформер II

Видео: Раскладной стол трансформер - новые технологии функциональности

Видео: стол трансформер Elise раскладной по типу книжка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раскладной стол-трансформер