LadyVu.com

Ванная в хрущевке

Ванная в хрущевке

Ванная комната в современном мире – это неотъемлемая часть нашего комфорта. В ней так приятно расслабиться после трудного рабочего дня, смыть с себя негативные эмоции, насладиться ее расслабляющим эффектом. И если вам досталась маленькая ванная комната в хрущевке - это еще не повод огорчаться. Ее тоже можно сделать уютной и удобной.

Интерьер ванной комнаты в хрущевке

Тесное пространство сподвигает людей искать различные идеи для оптимального использования каждого имеющегося сантиметра площади. Здесь должна уместиться ванная или душевая кабинка, стиральная машинка, корзина для белья, раковина, а иногда еще и унитаз. Задача не из простых, но к счастью, современные технологии и изобретения позволяют чудом все это уместить в скромных габаритах.

И даже не это важно. Главное, чтобы вся отделка ванной комнаты в хрущевке была выполнена с применением качественных и красивых по фактуре и цвету материалов. Правильно подобранный дизайн способен сотворить чудо, визуально расширив пространство и создав прекрасную обстановку.

Очень часто при оформлении ванных комнат используется много зеркал и зеркальных поверхностей. Это правильно, поскольку такой прием зрительно расширяет пространство. А светлые тона стен, потолка и полов дает ощущение комфорта и уюта. Потолок может быть натяжным и своей глянцевой поверхностью дополнительно возвышать комнату.

Удачным вариантом является использование контрастной плитки в ванной комнате хрущевки при отделке стен и пола. На стены можно повесить невесомые стеклянные полочки, убрать из комнаты всю мебель, оставив только тумбочку под умывальником. И если сделать ее подвесной, это сделает пространство еще более воздушным и легким.

Сама ванная в хрущевке может быть угловой, что сэкономит пространство. Или же это может быть душевая кабина, если прием горячей ванны для вас не является обязательной процедурой.

Ванная в хрущевке1Ванная в хрущевке2Ванная в хрущевке3
Ванная в хрущевке4Ванная в хрущевке5Ванная в хрущевке6
Ванная в хрущевке7Ванная в хрущевке8Ванная в хрущевке9

Видео: Ремонт ванной в 'хрущевке' - Замшина 9

Видео: 100 Ванная в хрущевке. Невозможное - возможно! Бестужевская 15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ванная в хрущевке