LadyVu.com

Как красиво сказать мужу о беременности?

как красиво сказать мужу о беременностиТест показал заветные две полоски. Долго вы ждали этого события, или все получилось с первого раза, в любом случае это большая радость. Некоторые будущие мамочки торопятся сразу рассказать мужу о беременности, а кто-то задумывается, как красиво преподнести эту замечательную новость, так сообщить, чтобы этот особенный момент запомнился. Здесь многое зависит от вашей фантазии, от характера ваших отношений и темпераментов, от условий жизни и многого другого. Предлагаем вам несколько идей, а вы можете выбрать одну из них целиком или дополнить ее, усовершенствовать.

Обратите внимание: важно правильно подобрать момент. Если муж устал, голоден или раздражен, лучше отложить радостное известие. Пусть отдохнет, покушает, успокоится. И только когда все находятся в хорошем настроении, преподнесите новость.

Как красиво признаться мужу в беременности?

  1. Подарок с намеком. Можно приготовить сюрприз, собрав в него принадлежности для малыша: пинетки, погремушки, бутылочку и подписать открытку, поздравляя с наступившей беременностью. Если вы суеверны, и предпочитаете не покупать заранее детских вещей, тогда вам нужен другой вариант.
  2. Заветные полосочки. Оформите подарок, составной частью которого станет положительный тест на беременность. Это может быть самодельная открытка, воздушный шарик (к его веревочке можно привязать полосатый сюрприз), мягкая игрушка и т.д.
  3. Фотографии. Если вы долго были вдалеке друг от друга и у вас уже есть первый снимок УЗИ, поместите его в рамку и подарите будущему отцу. Также можно оформить фотоальбом «История любви». В него нужно пометить ваши совместные снимки в хронологическом порядке, а последним пусть будет фото УЗИ или самодельное сообщение о беременности.
  4. Если есть возможность, устройте фотосессию. В какой-то момент сообщите: «Любимый, я беременна» и сфотографируйте тот самый момент, как красиво преподнести мужу новость о беременностикогда муж узнает о малыше в животике.
  5. «Говорящий» пузик. Для такого сюрприза нужно сделать тематический боди-арт на животе или самой написать «Здесь малыш». Потом, как бы невзначай, обратить внимание мужа на эту часть тела.
  6. Романтичный ужин - классика, подходящая для многих важных событий. Этот вариант хорош тем, что вы как раз и покушаете, и расслабитесь, настроитесь на приятное, спокойное общение.

Счастливые будущие мамочки, желающие красиво сказать мужу о беременности, сами решают, как именно это сделать и могут даже придумать свой оригинальный способ.

Видео: КАК я УЗНАЛА о БЕРЕМЕННОСТИ/как СКАЗАТЬ мужу/ 2-3 НЕДЕЛИ беременности

Видео: 12 лучших сообщений миру о своей беременности. 2015

Видео: Сюрприз. Я беременна.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как красиво сказать мужу о беременности?