LadyVu.com

Как сообщить мужу о беременности - сюрприз

Как сообщить мужу о беременности сюрпризОжидание малыша – самый волнующий период в жизни женщины. Когда она узнает об этом, ее переполняют эмоции и, конечно, ей хочется скорее поделиться ими с будущим папой. Поэтому поговорим о том, как сообщить мужу о беременности так, чтобы это стало сюрпризом.

Интересные идеи для любителей оригинальности

Не все мужчины моментально способны осознать торжественность момента, поэтому не стоит сразу огорошивать их этим известием, особенно по телефону или электронной почте. Рассмотрим, как лучше преподнести мужу новость о беременности, чтобы он осознал бесповоротные перемены, грядущие в семейной жизни:

  1. Вы можете написать помадой на зеркале в ванной, перед которым ваш любимый человек бреется, какую-нибудь интригующую надпись типа «Будущему папе» или «Ждем аиста!».
  2. Размышляя, как интересно сообщить мужу о беременности, не отбрасывайте такую неординарную идею, как заказ футболки с изображением теста с двумя полосками и подписью «Угадай, что?» или трогательной надписью о том, что он скоро станет папой.
  3. Организуйте романтический ужин в классическом стиле: со свечами, вкусной едой, релаксирующей музыкой, под конец которого будущему папе вручат письмо или телеграмму с ошеломляющей новостью. Как вариант, если вы не знаете, как сказать мужу о беременности, можно сделать сюрприз – вечером в доме прячутся близкие родственники и друзья, которые при повороте выключателя радостно приветствуют недоумевающего супруга. Для этого дом украшают соответствующим антуражем: картинками малышей, аистов, листьями капусты, детскими вещами и т.д. Но этот вариант подойдет лишь для тех, кто не боится скрывать беременность на раннем сроке.
  4. Если для вас актуален вопрос, как обрадовать мужа своей беременностью, купите красивую коробочку, украсьте ее в подарочном стиле и вложите туда тест.
  5. Сторонникам необычных решений наверняка понравятся шуточные высказывания типа «Дорогой, поздравь меня, у меня уже две полоски – я теперь сержант» или «Тебе не кажется, что нас недавно посетил аист?». Как преподнести мужу новость о беременности
  6. Еще один хороший способ того, как романтично сказать мужу о беременности, - это написать на животе фломастером «Здесь кто-то живет» или «Я беременна!» и невзначай предложить любимому взглянуть.
  7. Будущий отец наверняка все поймет, если вы вручите ему красиво запакованные пинетки, соску или бутылочку.
  8. Замечательным вариантом того, как преподнести мужу тест на беременность, будет спрятать его в коробочке внутри красивого торта, незаметно положить в карман брюк или рубашки или отправить заветные полосочки в письме с курьером.

Видео: Самое трогательное признание в беременности

Видео: Как сообщить о беременности? Реакция и поведение мужа во время беременности жены

Видео: Поздравления с рождением ребенка или как сообщить мужу о беременности)))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как сообщить мужу о беременности - сюрприз