LadyVu.com

Как отомстить мужу за измену – советы психолога

как отомстить мужу за измену советы психолога

Если факт измены доказан и есть желание отомстить супругу, то не стоит пороть горячку и лучше всего составить подробный план действий. Для начала стоит определиться с тем, чего хочется от будущих отношений, то есть, будет развод или нет. В том случае, если есть желание сохранить семью, необходимо действовать предельно осторожно. Думая о том, как отомстить мужу за измену и предательство, учтите, что главная цель – дать понять супругу, кого он может потерять и какую боль причинил. Психологи не рекомендуют действовать на эмоциях, поскольку можно совершить вещи, о которых в будущем придется пожалеть.

Советы психолога, как отомстить мужу за измену

Сразу хочется сказать о том, что предлагать методы, которые могут повлечь за собой судебное разбирательство, мы не будем.

Практические советы, как отомстить мужу за измену:

  1. Наиболее эффективный способ, который заставит супруга пожалеть о предательстве – будьте самой привлекательной и счастливой. Сходите в салон красоты, сядьте на диету, найдите хобби и развивайтесь. Старайтесь радоваться каждому дню, и пусть изменщик думает, кто же является причиной вашей радости и как завоевать такую женщину.
  2. Чтобы отомстить за измену, можно пойти по тому же пути, то есть найти себе поклонника, а лучше сразу нескольких. Ухаживания мужчин не только поднимут самооценку, но и заставят супруга задуматься над тем, что его жену могут увести.
  3. Если думаете над тем, как отомстить мужу за измену морально, тогда просто исчезните из его жизни на некоторое время. К примеру, можно съездить в отпуск или к родителям. Если нет такой возможности, то старайтесь просто реже появляться дома, возвращаясь в хорошем расположении духа. Подобное поведение непременно заставит супруга понервничать.
  4. Перестаньте быть хозяйкой. В большинстве случаев мужчины не ценят то, что им делают жены каждый день, поэтому перестаньте стирать его вещи, готовить вкусные блюда и т.д.

Видео: Отомстила мужу за измену

Видео: Отомстила дочери за измену мужа! (полный выпуск) | Говорить Україна

Видео: Баба мстить мужу за измену

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отомстить мужу за измену – советы психолога