LadyVu.com

Одноразовые трусы в роддом

одноразовые трусы в роддомСовременные медицинские новшества очень помогают беременным женщинам. Специальные бандажи, урологические прокладки, всевозможные кремы, сохраняющие красоту кожи будущих матерей. Также все чаще можно услышать про специальные одноразовые трусы в роддом. Многие женщины считают подобное приобретение лишней переплатой денег и предпочитают использовать недорогое хлопковое белье.

Что же собой представляют одноразовые трусы и зачем их брать с собой в роддом? После родов у женщины наблюдается обильные выделения, что является следствием очищения матки. В этот период крайне важно соблюдать гигиену и стерильность.

Одноразовые трусы после родов разработаны с учетом специфических потребностей женщины. Их отличительной особенностью является материал из которого они изготовлены. Как правило, это полиэстер и эластан. Нетканый эластичный материал позволяет коже дышать.

Также при помощи трусиков можно надежно зафиксировать специальную послеродовую прокладку. Все швы на паховых местах и поясе имеют деликатные резинки. А сам материал очень нежный и не вызывает раздражения.

Еще одна отличительная особенность одноразовых трусов – их стерильность. Это очень важно после родов. В то же время, в условиях роддома и появившихся хлопот по уходу за новорожденным сделать это непросто. На стирку просто не хватит времени. Поэтому врачи все чаще рекомендуют брать в роддом специальные трусики. Ведь их покупка избавит вас от хранения грязного белья, стирки и сушки.

Особенно хорошо подойдут одноразовые трусы после кесарева сечения. После операции для заживления швов очень важно, чтобы ткань была воздухонепроницаемой, а также эластичной и мягкой. При выборе подходящей модели лучше отдать предпочтение трусикам с высокой посадкой.

Одноразовые трусы также подойдут и для беременных женщин. Изготовленные из эластичных и плотных материалов они не вызываю раздражений, помогут поддерживать растущий животик и соблюдать гигиену.

На сегодняшний день без труда можно подобрать одноразовые трусики с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений каждой беременной женщины. Среди популярных брендов можно назвать Canpol, Chicco, Hartman и др.

Как подобрать одноразовые трусы?

Для того, чтобы новая покупка была максимально удобна, обратите внимание на размер. Дето в том, что у каждого производителя размеры могут отличаться. Прежде чем покупать – ознакомитесь с размерной сеткой конкретного производителя.

Померяйте объем своих бедер. Большинство производителей предлагают модели от 90 до 125 см. Если же вы не знаете своего размера или объем ваших бедер больше 125 см – отдайте предпочтение универсальным моделям.

Цена одноразовых трусов после родов невелика. Как правило, они продаются по 5 или 10 шт. в упаковке. В среднем, стоимость за пять штук составляет 8–10 у.е. На один день хватает 2–3 трусиков. В роддом достаточно 10 штук. В крайнем случае, вы всегда сможете докупить в аптеке роддома или попросить своих близких пополнить ваши запасы.

Приобретая специальные трусики, обязательно запаситесь прокладками. одноразовые трусы после кесареваОбычные вам не подойдут – выделения будут очень обильными первые дни. Можно остановить свой выбор на специальных послеродовых прокладках. Практически все производители одноразовых трусиков предлагают такие прокладки, разработанные под их модели.

Безусловно, одноразовые трусы - очень полезная вещь после родов. Но прежде чем их приобретать, узнайте в своем роддоме о возможности их использования. В некоторых роддомах разрешают пользоваться только хлопчатобумажным бельем и пеленками, исключая и одноразовые прокладки.Сборы в роддом – очень важный и волнительный момент на пути к долгожданной встрече с малышом. Не забудьте учесть все, что поможет облегчить вам пребывание в роддоме.

Видео: СУМКИ В РОДДОМ/ЧТО ВЗЯТЬ В РОДДОМ

Видео: СУМКИ В РОДДОМ - Senya Miro

Видео: СОБИРАЕМ СУМКИ В РОДДОМ | СУМКИ НА ПЛАНОВОЕ КЕСАРЕВО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одноразовые трусы в роддом