LadyVu.com

Рисунки на животе у беременных

рисунки на животе у беременныхРодители начинают любить своих деток еще до того, как они появятся на свет. В этот период ожидания они уже учатся выражать свою любовь к ним. Рисунки на животе у беременных – один из самых трогательных и оригинальных способов начать «общаться» со своим малышом, живущим в животе. Так папа и мама говорят ему и окружающему миру о том, что ждут его, принимают как часть своей жизни – самую яркую часть.

Боди-арт беременных животиков становится популярнее день ото дня. Еще пару лет назад рисование на теле будущей мамы было чем-то необычным, экстраординарным. Сейчас же каждая женщина считает своим материнским долгом украсить свой животик привлекательной картинкой и запечатлеть его на фото на память.

Основные правила боди-арта для беременных

Чтобы из беременных животиков получались эксклюзивные произведения современного искусства, нужно всего немного – набор специальных красок, которые не причинят вреда ни маме, ни малышу, кисточка и художник. В качестве последнего может выступать счастливый будущий папа, старшие дети или сама мама. Но если вы хотите отразить на своем теле настоящий шедевр, то на помощь всегда могут прийти профессиональные художники по телу.

Краски для беременного боди-арта используются исключительно безопасные, гипоаллергенные. Можно использовать простую гуашь, смешанную с вазелином либо глицеринов для стойкости (50 грамм гуаши + 5 грамм вазелина или глицерина). Однако, в любом случае перед нанесением не помешает провести что-то вроде аллергопробы: нанесите небольшое количество краски на запястье с внутренней стороны и подождите минут 5-10, если покраснения или зуда не будет, можно приступать к творческому процессу. Для нанесения можно использовать простые кисточки. Главное, рисовать аккуратно. Рисунок может продержаться от пары часов до недели (если использовать специальные краски для боди-арта). Если нанести изображение хной, то можно будет ему радоваться около месяца.

Рисунки на животах беременных женщин

Рисунки на беременном животе обычно отличаются в зависимости от пола будущего малыша. Если ожидается появление девочки, то очень кстати будет изображение природы, цветов, пейзажей, кукол, бантиков, сцен из мультиков про принцесс. Рисунки на животе беременных девочкой должны быть яркими, красочными, по-настоящему «девчачьими». Это как купить платьице розового, а не синего цвета. Рисунки на животе беременных мальчиком могут быть самыми разными, хотя, безусловно, цветочки будут не очень уместны.

Очень часто изображают снимки ультразвуковой диагностики будущей крохи, пупсов, аиста с младенцем, делают смешные или трогательные надписи. Оригинально смотрится нарисованный бант, обвязывающий то место, где раньше была мамина талия, или картинка в виде аквариума, пруда, моря или океана. Смешные рисунки также часто изображаются на округлившихся формах будущей мамы. В целом, все зависит только от фантазии художника и родителей.

Многие мамочки решаются на боди-арт во все тело, когда разрисовывается не только живот, но и грудь, руки и даже бедра. Умелых художник сможет сделать так, что в этом не будет ни капли непристойного, а, напротив, получатся удивительно необычные фото на память. Бывает, что даже вся семья решается на тематический боди-арт, пребывая в ожидании малыша.

Разрисованные животики поднимают настроение мамам в такой непростой для них период, позволяют выработать положительное отношение к малышу, установить с ним эмоциональный контакт. Разукрашивать временный домик малыша можно на любом сроке беременности, но особенно эффектно смотрятся мамы, дохаживающие последние недели своего «интересного положения». Ожидая своего «маленького», позаботьтесь, чтобы потом вам было, что ему показать, объясняя через несколько лет, откуда берутся дети.

123
456
879

Видео: Рисунок на животе беременной - Пузиарт, Аквагрим на животике , Бодиарт беременных

Видео: DIY: 2 Образа Для Беременных на Хэллоуин! Last Minute Halloween Costumes!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рисунки на животе у беременных