LadyVu.com

Бодиарт для беременных

бодиарт для беременных

Всего пару десятков лет назад беременные женщины и помыслить не могли о том, чтобы разукрасить свой округлившийся живот рисунками и тем более – выставить его на обозрение. К счастью, сегодня нравы более свободные и мы можем позволить себе расслабиться и вволю насладиться своим положением.

Бодиарт для беременных стал прекрасной возможностью наладить контакт с еще не родившимся малышом, передать ему часть своего позитива и рассказать всем окружающим, как сильно вы любите свое состояние ожидания чуда.

Профессиональный боди-арт беременных

Обычно будущие мамочки обращаются к мастерам салонов перед фотосессией, желая запечатлеть необычные кадры с мужем и другими членами семейства. Профессионалы способны предложить массу вариантов бодиарта на животе беременных, будь то рисунки ребеночка в утробе, животные, смешарики, изображение земного шара со всеми континентами. Довольно популярными остаются мячи, арбузы, УЗИ-фотографии.

Бывают и более сложные рисунки: порой на беременных животиках появляется высокохудожественный боди-арт, целые картины, претендующие на звание произведений искусства, 3-Д рисунки, даже элементы лепнины и текстиль.

А некоторым нравится украшать не только живот, но и все остальное тело – грудь, руки и т.д. Если за дело берется хороший специалист, то есть все шансы, что это будет шедевр.

Бодиарт для беременных в домашних условиях

Вероятно, вы или члены семьи и сами неплохо умеете рисовать, а душа просит праздника. Тогда вы смело берете кисть и начинаете творить по настроению и вдохновению. Это могут быть даже самые простые рисунки, главное – от души.

Обязательно используйте безопасные краски:

  • специальные для рисованию по коже (аквагрим);
  • простую акварель или гуашь в сочетании с вазелином;
  • профессиональные краски для боди-арта.

А можно, следуя этническим традициям восточных народов, воспользоваться хной для росписи.

Ниже представлено несколько фотографий с идеями боди-арта для беременных.

бодиарт для беременных1бодиарт для беременных2бодиарт для беременных3
бодиарт для беременных4бодиарт для беременных5бодиарт для беременных6
бодиарт для беременных7бодиарт для беременных8бодиарт для беременных9

Видео: Боди-арт для беременных| Невероятно красивый рисунок

Видео: ТВОРЧЕСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ (БОДИ-АРТ, body art)

Видео: ФОТОСЕССИЯ/ БОДИ-АРТ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ТАМАРА ГРИН

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бодиарт для беременных