LadyVu.com

Форма живота при беременности мальчиком

форма живота при беременности мальчиком

Издавна будущие родители пытались угадать пол ребенка задолго до рождения. Существует много признаков, которые указывают на пол будущего ребенка, таких как, например, форма живота, срок и характер начавшегося токсикоза. В настоящее время, появление такой диагностической процедуры как ультразвуковое исследование значительно облегчают определение пола ребенка. Но даже УЗИ не всегда может определить пол, тогда приходится гадать по приметам.

Какова форма живота при беременности мальчиком?

Форма живота беременной – один из наиболее популярных признаков, по которым принято определять пол будущего ребенка. Так, живот при беременности мальчиком более острый и торчит вперед или немного смещен вправо. Если посмотреть на такую беременную сзади, то у нее хорошо видны очертания талии и сразу и не скажешь, что эта женщина в положении. Если женщина беременна девочкой, то живот у нее более округлый и «расползается в бока».

Какие признаки при беременности мальчиком?

Беременность мальчиком имеет и другие признаки. Например, считают, что женщина которая ожидает мальчика не страдает токсикозом на раннем сроке беременности, а наоборот имеет хороший аппетит. Ранний гестоз более свойственный тем женщинам, которые ждут девочку. В отличие от тех женщин, которые ожидают девочек, у беременных мальчиком практически не появляется пигментных пятен и не отекает лицо. Говорят, что мальчики берегут материнскую красоту, а девочки забирают.

Тибетские врачи выделяли такие признаки беременности мальчиком:

  • правая грудь такой беременной больше левой, правый сосок больше левого;
  • если женщине хочется сексуальных отношений;
  • молозиво у женщины беременной мальчиком более густое и жирное чем при беременности девочкой;
  • сосок у беременной мальчиком светло-красного цвета, а у беременной девочкой коричневого;
  • плод мужского пола начинает шевелиться с третьего месяца беременности, а плод женского пола с четвертого месяца;
  • живот при беременности мальчиком
  • женщине, которая ждет мальчика, по утрам не тошнит и хочется соленного или кислого, а если сладкого, то будет девочка.

А еще бытует мнение, что если семья ожидает мальчика, то будущий отец набирает вес так быстро как его жена. Считается, что у беременной мальчиком женщины моча ярко-желтого цвета.

Несмотря на то, что народ продолжает по приметам определять пол ребенка, главное все-таки не пол, а чтоб ребенок родился здоровым, тогда его появление в семье станет настоящим праздником.

Видео: Приметы о зачатии Мальчик или девочка

Видео: 1# Узи на 14 неделе беременности! Мальчик или девочка?

Видео: Определение пола ребенка. Мальчик или девочка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Форма живота при беременности мальчиком