LadyVu.com

Поздравления с новорожденным мальчиком

поздравления с новорожденным мальчиком

Появление в семье ребёнка - настоящий праздник и довольно важное событие для всех ее членов. С появлением в доме младенца все преображается на глазах - вокруг начинает царить гармония, и пространство вокруг словно окутано уютом и теплом. Для молодой пары, которая впервые стала родителями, появление ребёнка некая гордость.

Родственники, только узнав об этом радостном и долгожданном событии, стремятся поскорее поздравить молодую семью с новорожденным мальчиком или девочкой. Зачастую первые поздравления и пожелания мама слышит по телефону. Однако, наиболее запоминающимися для неё останутся те, которые будут записаны на открытке. Ведь практически все мамы хранят их всю жизнь, ставя их при этом на видное место. Довольно быстро формируется целая выставка из открыток.

Как поздравить маму с рождением сына?

Поздравления с новорожденным мальчиком для мамы обязательно должны быть искренними, от всей души. Ведь она этого заслужила. Каждая женщина, у которой есть ребёнок, знает каково это, целых 9 месяцев носить под своим сердцем младенца, переживать за него. А какие муки испытывает роженица в процессе родов? Но многие женщины утверждают, что увидев своего новорожденного кроху в первый раз, сразу же все муки и боль отходят на второй план. Ведь с этого момента в жизни мамы нет ничего важнее, чем ее малыш.

Не стоит в первое время сильно беспокоить новоиспеченную маму. Достаточно будет и звонка по телефону, тем более что за день их может быть не один десяток. Если все же поздравить лично невтерпеж, то лучше сделать это на 3-5 день после успешных родов. Бывают случаи, что к женщине не пускают, объясняя это тем, что у неё были тяжёлые роды, и ей надо восстановиться.

Поэтому поздравить молодую маму можно и по телефону, например, такими строками:

Родился сын у вас в семье

Надежда и опора.

Ему все радостны вдвойне,

Ведь мальчик - это клево!

Он будет папке помогать

В тяжелую минутку,

Болты и гвозди забивать

И это не на шутку!

Вас поздравляем от души,

Вы малыша растите,

Пусть будет крепким и большим,

И с ним вы не грустите!

Поздравления папе

Поздравления с новорожденным мальчиком папе не будут лишними. Для него этих 9 месяцев ожидания также были очень мучительными: постоянные капризы беременной жёны, переживания за своего ребенка.

Но, в отличие от мамы, новоиспеченный папа чаще всего принимает поздравления только по телефону. Как правило, друзья и родственники желают сил и терпения. При этом все такие поздравления с новорожденным мальчиком излагаются своими словами. Однако от этого они не становятся менее приятными.

Примером поздравления для папы могут являться эти строки:

Поздравляем вас с Рождением мальчика! Желаем, чтобы малыш вырос настоящим мужчиной, как его отец. Пусть растёт здоровеньким, крепким, активным, успешным и умненьким!

Поздравление бабушке и дедушке

Поздравления с новорожденным мальчиком также не обходят стороной бабушек и дедушек. Для них появление на свет внука - особая гордость. Всем известно, что бабушки любят своих внуков больше, чем раньше любили детей. Возможно, они хотят исправить те ошибки и заполнить пробелы, которые были допущены при воспитании своих детей. Именно поэтому бабушки довольно часто ругаются, когда видят, что родители наказывают своих детей, и вступаются за них.

Поздравить бабушку можно следующими строками:

Есть у вас теперь внучок

Славный, милый мужичок!

поздравление с новорожденным мальчиком в прозе

Тонны счастья переполняют вас,

Вы долго ждали этот час.

Долгих-долгих лет желаю

Без тяжести болезней.

И чтобы так же отмечали

Правнука День рождения.

Сегодня найти уже готовое поздравление с рождением ребенка - не проблема. Однако поздравить с новорожденным мальчиком можно и прозой, главное чтобы пожелания шли от души и были искренними.

Видео: Поздравления с новорожденным #1 маме! Мальчиком, девочкой, дочкой, сыном anifoto.ru

Видео: С Новорожденным Мальчиком! С Сыном!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Поздравления с новорожденным мальчиком