LadyVu.com

Музыкальный мобиль на кроватку

музыкальный мобиль на кроватку

Новорожденный ребенок с первого дня начинает свой долгий путь развития. Ему интересно абсолютно все: картинки на обоях, цвет потолка, цветы на мамином платье. Даже когда лежит в кроватке, он продолжает развиваться, осматривая мишек на бортике и бант балдахина, но особенно интересен малышу музыкальный мобиль.

Музыкальный мобиль и безопасность

Музыкальный мобиль крепится на кроватку при помощи специального надежного крепления, и даже самые сильные ручки не смогут его сорвать. К установке этого крепления нужно отнестись ответственно, так как упавший на новорожденного мобиль может его сильно испугать.

Музыкальный мобиль Tiny Love

Музыкальный мобиль Tiny love – это отличный подарок для новорожденного – зрительное, осязательное и слуховое развитие. Эта музыкальная подвеска-карусель управляется как пультом, так и ручным нажатием. Зона действия пульта управления – до 5 метров от панели управления. После включения устройства в мобиле звучит музыка Моцарта, Баха и Бетховена. У фирмы Tiny Love много моделей для самых маленьких, и они по праву считаются самыми красочными и лучшими. Например, у родителей очень популярна модель Зоопарк. Над головкой малыша «танцуют» разноцветные зверята: жираф, слоник и лошадка.

Особенностью строения карусели является то, что в поле зрения новорожденного находится одна зверюшка, и малыш учится фокусировать внимание и провожать взглядом один объект.

Музыкальный мобиль предназначен для детей от рождения до полугода, но детям очень нравится эта игрушка и в более старшем возрасте. Рекомендации даны скорее в целях безопасности, так как в 5-6 месяцев ребенок, опираясь на бортики кроватки, может вставать, дергать игрушки и тянуть к себе. Мамы деток старше шести месяцев снимают карусель и оставляют на кроватке музыкальный блок, давая возможность ребенку с ним играть, самостоятельно включая и отключая мелодии. Мягкие игрушки, снятые с музыкальной карусели можно прикрепить к коляске, автокреслу, к дугам развивающего коврика.

Музыкальный мобиль – это прекрасная возможность для мамы уделить время себе и домашним заботам, пока ребенок будет наслаждаться классической музыкой и игрой с любимыми игрушками, размещенными на абажурчиках-зонтиках. Все игрушки имеют разные цветовые элементы – большое количество цветов развивает визуальное восприятие, также мама может отвязать игрушки и дать малышу поиграть.

За мобилем легко ухаживать – музыкальная панель легко протирается влажной салфеткой, а игрушки с мобиля можно отвязать и постирать.

Видео: МУЗЫКАЛЬНЫЙ МОБИЛЬ НА КРОВАТКУ, happy carnie

Видео: Детский музыкальный мобиль на кроватку!

Видео: Музыкальный мобиль на кроватку Smoby Cotoons Цветочек

Видео: мобиль музыкальный на кроватку. Ребенку с 2 мес.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Музыкальный мобиль на кроватку