LadyVu.com

Прически детям на выпускной в детском саду

прически детям на выпускной в детском садуПрощание с детским садиком – значимое событие в жизни маленького ребенка. Поэтому вполне естественно, что к празднику с трепетом готовятся родители и дети. Малыши разучивают сценки и стихотворения, мамы – подбирают наряд и прическу. Особенно нелегко приходится мамочкам юных принцесс: платье, туфельки, колготки и, конечно же, модная укладка. Еще бы, ведь образ малышки должен быть безупречным!

Сегодня мы поговорим о том, как красиво уложить волосы ребенку в этот знаменательный для него день.

Самые простые и красивые прически детям на выпускной в детском саду

Чтобы ваша дочурка выглядела превосходно, ее прическа должна гармонировать с нарядом. Чаще всего маленькие модницы мечтают перевоплотится в настоящую принцессу или фею, поэтому выбирают шикарные пышные бальные платья. Такой помпезный наряд имеет свои приоритеты относительно прически. Если у девочки длинные локоны, можно:

  • сделать высокий пучок со жгутиками;
  • завить волосы, а затем украсить их ободком или заколкой.

Малышкам с короткой стрижкой подобрать красивую прическу на выпускной в детском саду несколько труднее. Как вариант, крошке можно:

  • сделать обыкновенный начес и украсить прядки стильными аксессуарами;
  • отделить челку и заколоть ее красивой заколкой, а оставшиеся прядки накрутить.

Модные в последнее время различные плетения – станут прекрасным вариантом простой, но в то же время красивой прически для девочки на выпускной в детском саду, если ее платье выполнено в греческом стиле. Так, обладательницам коротких и средних локонов можно заплести:

  • маленькие косички на макушке и зафиксировать их с помощью красивой резинки или заколки;
  • ажурный колосок вокруг головы и украсить его бусинами или цветочками;
  • колосок от виска до виска, оставшуюся часть волос накрутить и оставить распущенной.

Самые разнообразные косы заплетают девочкам с густой и длиной шевелюрой. В зависимости от личных пожеланий и умений мастера (или мамы), варьируются: толщина прядей, направление и дизайн аксессуаров.

прически детям на выпускной в детском саду 1прически детям на выпускной в детском саду 2
прически детям на выпускной в детском саду 4прически детям на выпускной в детском саду 5прически детям на выпускной в детском саду 6
прически детям на выпускной в детском саду 7прически детям на выпускной в детском саду 9

Что касается мальчишек, ведь они тоже должны выглядеть замечательно. Можно просто взъерошить волосы, используя при этом средство для укладки или сделать прическу с эффектом мокрых волос.

прически детям на выпускной в детском саду 10прически детям на выпускной в детском саду 11прически детям на выпускной в детском саду 12

Видео: Мастер-класс. Экспресс-прическа

Видео: детские прически

Видео: Прическа на выпускной в детский сад. Прическа корзинка. Легкая прическа на средние и длинные волосы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически детям на выпускной в детском саду