LadyVu.com

Прически на выпускной 2016 на средние волосы

прически на выпускной на средние волосы 2016

В 2016 году, как и в прошлом, среди причесок на выпускной вечер на волосы средней длины популярны именно те, что помогают подчеркнуть нежность и женственность юной модницы. К тому же, прежде всего, следует помнить, что она выбирается в зависимости от густоты локонов и того, в каком стиле выполнено праздничное платье.

Самые красивые прически на выпускной 2016 на средние волосы

  1. Структурированные кудри. Если ваши волосы прямые от природы и так хочется вылить пол флакона лака на получившиеся кудри, не спешите это делать. 2016 – год естественности, натуральности. Слегка распушите их и лишь немного зафиксируйте пенкой или гелем.
  2. Легкие волны. Новое – это давно забытое старое. Вспомните моду 1930-х годов: элегантные кудри, женственные, изысканные наряды. Этот вариант прически безупречно подчеркнет элегантность стиля и, если необходимо, создаст романтический outfit.
  3. Ободок. На средних волосах выпускная прическа с челкой будет выглядеть по-особенному, если последнюю превратить в нечто этакое, напоминающее живой ободок. Для этого достаточно разделить челку на две части, перекрестить между собой пряди и, начесав их, закрепить на затылке невидимками.
  4. Косы. Кто сказал, что это не праздничная прическа? Здесь главное все правильно оформить. К примеру, французская коса создает непревзойденные узоры, а греческая превращает вас в богиню.
  5. Бабетта. Известная прическа в стиле легендарной Бриджит Бардо подойдет всем красавицам. Кстати, используя специальную резинку или, как ее еще называют, бублик, можно визуально создать потрясающие объемы.
  6. Фрейминг. В данном случае основная масса волос собирается в пучок, но оставляются несколько завитых локонов, которые и будут обрамлять лицо. Кстати, такой прием сделает овал лица уже и ровнее.
прически на выпускной на средние волосы 2016 1прически на выпускной на средние волосы 2016 2прически на выпускной на средние волосы 2016 3
прически на выпускной на средние волосы 2016 4прически на выпускной на средние волосы 2016 5прически на выпускной на средние волосы 2016 6
прически на выпускной на средние волосы 2016 7прически на выпускной на средние волосы 2016 8прически на выпускной на средние волосы 2016 9

Видео: ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ 2016 ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ прически на длинные и средние волосы

Видео: КАК СДЕЛАТЬ ПРИЧЕСКУ НА ВЫПУСКНОЙ 3 ПРИЧЕСКИ НА ВЫПУСКНОЙ 2016 PROM HAIRSTYLES

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически на выпускной 2016 на средние волосы