LadyVu.com

Смешные конкурсы для женщин

Смешные конкурсы для женщин

Ни одно праздничное культурно-массовое мероприятие не обходится без веселых и смешных конкурсов. Такие праздники, как 8 марта или День рождения девушки – не исключение.

Вот несколько смешных женских конкурсов

  1. Улыбка. Нескольким участницам конкурса предлагают улыбнуться как: девушка – понравившемуся ей парню, младенец - матери, студентка двоечница – преподавателю, нашкодивший ребенок – родителю, как человек, выигравший миллион в лотерею. Сфотографируйте улыбающихся девушек и продемонстрируйте зрителям, чтобы они определили победительницу. Можно показать улыбки на большом экране и провести открытое голосование.
  2. Ведьма на метле. По всему танцполу разместите кегли так, чтобы они образовали длинную волнистую линию, поставьте побольше кеглей, чтобы сложнее было их проходить. Участницы по очереди должны под музыку «пролететь» на метле змейкой между кеглями и постараться сбить их как можно меньше. Побеждает та, которая наиболее аккуратно «летала» на метле.
  3. Бинокль. Участникам конкурса раздаются ласты и бинокли. На импровизированных дорожках расставляются различные препятствия вроде бутылок, пустых ведер, стульев, коробок и так далее. Задача участников пройти дорожку, глядя в бинокль с обратной стороны, и при этом, не натолкнутся на препятствия в пути. Выигрывает та, которая сбила как можно меньше предметов.
  4. Фанты. Одним из наиболее смешных и интересных конкурсов для любого праздника являются «Фанты». Эта игра не теряет своей актуальности уже не одну сотню лет. Правила ее известны всем. Желательно проводить этот конкурс, когда коллектив уже прилично «разогрет». На небольших листочках бумаги пишутся шуточные задания типа: «станцевать на одной ноге», «признаться в любви начальнику», «съесть яблоко без рук». Чтобы конкурс был более интересным можно поместить задания в воздушные шары, надуть их и развесить по всему залу. Пусть участник конкурса сам выберет шарик, лопнет его и выполнит задание. Победителей тут не выявляют - смысл конкурса во всеобщем веселье.
  5. Уборка. Перед конкурсом проведите небольшую «подготовку». Нужно по всей площади сцены или танцпола разбросать мелкий мусор вроде конфетных оберток, пачек из-под сигарет, пластиковых стаканов, пивных банок. Участники делятся на две команды, в каждой из которой по два человека: один, с завязанными глазами, с помощью совка и веника собирает мусор, а другой, голосом подсказывает, в какую сторону ему идти, где наклониться и что поднять. Побеждает та команда, которая убрала как можно больше предметов.

Смешные конкурсы для девушек могут быть не только активными, есть несколько вариантов конкурсов для веселой компании за столом:Ассоциативное мышление. Участницы садятся на стулья, образуя круг. Первая говорит на ухо второй любое слово, а та говорит другое слово, которое у нее ассоциируется с первым. И так далее по кругу. Количество участниц не ограничено.Смешные конкурсы для женщин1 Когда все девушки сказали свое слово – ведущий говорит слова: первое и последнее. Обычно результат оказывается очень смешным.

А что, если… Суть конкурса в том, что участницам задаются всякие каверзные вопросы, например: «Вы покрасили волосы, а цвет оказался зеленым?», «Вы проводите время в ресторане с мужчиной и вдруг, он сбегает, не заплатив?», «Вы всю ночь составляли презентацию, а когда начали демонстрировать ее клиентам – они увидели ваши пикантные фотографии?»

Смешные и интересные конкурсы для женщин можно придумать и самим, а можно заключить договор со специальным event-агенством, которое специализируется на проведении праздников.

Видео: Новый конкурс, веселый конкурс, тамада Днепропетровск, Женщины против мужчин

Видео: Сценка Телеграмма Деду Морозу2 смешные конкурсы для компании на день рождения

Видео: ПРИКОЛЫ НА СВАДЬБЕ КОНКУРСЫ ДЕВУШЕК СМЕШНО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Смешные конкурсы для женщин