LadyVu.com

Свадебные конкурсы для гостей

свадебные конкурсы для гостей

Свадьба - это не только застолье с обилием вкусных блюд, но и определенная свадебная программа, которая включает танцы, тосты и конечно веселые конкурсы. Свадебные соревнования проходят под музыку или шуточные комментарии тамады, гости соревнуются кто быстрее, смелее и находчивее.

Интересные свадебные конкурсы

Часть конкурсов предназначены для дружка с дружкой или свата со свахой, а остальные гости помогают советами и поддерживают участников аплодисментами. Другие конкурсы рассчитаны на командные соревнования, с передачей эстафеты. Еще есть конкурсы, которые охватывают сразу всех гостей, которые могут проводиться, не поднимая гостей из-за свадебного стола.

Веселые свадебные конкурсы для гостей рассчитаны на импровизацию интимных отношений между мужчиной и женщиной.

Ярким примером является игра «забить мяч в ворота», выбирается несколько несемейных пар и девушка расставляет ноги – это будут «ворота», мужчине привязывают к поясу колотушку, которой он без помощи рук закатывает мяч. Та пара, которая забьет быстрее мяч – побеждает в этом конкурсе.

Веселым будет любой конкурс, при котором делаются привычные вещи необычным способом. Например, съесть подвешенное яблоко без помощи рук или выпить бутылку пива, но через соску.

Интересные конкурсы, когда гости узнают друг друга с завязанными глазами. В этой игре садятся несколько мужчин в один ряд – женщина запоминает их, затем ей завязывают глаза. Далее участники-мужчины меняются местами, девушка начинает ощупывать их и угадывать – кто, где сидит.

Смешные свадебные конкурсы для гостей

Один из самых смешных конкурсов носит название «Смеяться нельзя». Заключается он в том, что несколько человек садятся в тесный круг, желательно чередоваться мужчина-женщина. Ведущий начинает проделывать разные действия со своим соседом, например, похлопает по коленке, легонько потреплет за ухо, игрок проделывает такие же действия с сидящим человеком по левую руку и т.д. Смеющиеся участники выбывают, для самых стойких конкурсантов предусмотрено щекотание. Ведущий может смеяться весь конкурс и подзадоривать остальных.

Еще один интересный смешной сценарий – «Роддом. Кто у вас родился?». Условия игры таковы: на карточках заранее ведущий заготавливает интересные сведения родившегося. К примеру – «черный мальчик, вес 4300, с улыбкой до ушей», «девочка с карими глазами и красным бантом», «белокурый мальчик - похож на одуванчик, весит ровно 3 кило» и т.п. В конкурсе участвует несколько пар, мужчины становятся от женщин на расстоянии около 5 метров, между ними ходят гости, которые громко хлопают, топают и смеются. «Мамаши» кричат своим «мужьям» сведения о родившемся ребенке, а гости громким поведением стараются помешать расслышать фразу в точности. В соревнованиях побеждает та пара, в которой мужчина сообщит наиболее точные сведения.

Современные свадебные конкурсы для гостей

В современных свадебных развлечениях большое внимание уделяется конкурсам на внимание и сообразительность. Например, предлагается назвать свою половину ласковыми именами, кто знает их больше – тот и победил.

Молодым находчивым людям нравится участвовать в энергичных конкурсах. Например, парень с девушкой прижимают животами друг к другу воздушный шарик и в танце пытаются раздавить его без помощи рук. Известно множество и других современных танцевальных конкурсов – кто красивее пляшет лезгинку или брейк, кто дольше сможет танцевать на одной ноге и т.д.

Оригинальные свадебные конкурсы для гостей заключаются в переодеваниях. Например, гости делятся на команды и из предложенной одежды, которую ведущий заготавливает заранее, переодеваются в облик эстрадной звезды или известного киногероя. Чья команда оригинальнее поздравит молодожен – та и завоюет приз, но лучше заготовить призы для всех команд, так как веселые свадебные конкурсы для гостейвыбрать лучшего нелегко.

Есть конкурсы для «ленивых» гостей, которые не хотят танцевать или перетягивать канаты, но не прочь повеселиться. Можно воспользоваться заготовленными вопросами и ответами. Ведущий заранее подготавливает один пакет с напечатанными вопросами на щекотливые темы про секс, принятие ванны, про стриптиз и т.п., а в другой пакет кладутся заготовки ответов, отвечающие на любой вопрос, например – «вы меня подловили», «да, но только в среду утром» и т.п. Каждый гость достает вопрос и сразу отвечает на него вытянутым из другого пакета ответом - зачастую складываются интересные ответы, шуточным образом освещается личная жизнь.

Видео: Пошлый и смешной свадебный конкурс Гости в восторге

Видео: Смешной конкурс на свадьбе для гостей. Сказка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные конкурсы для гостей