LadyVu.com

Смешные конкурсы для мужчин

Смешные конкурсы для мужчин

Вам выпала честь организовать вечеринку, корпоратив, или какое-либо другое веселое мероприятие? Что ж, задача не из легких, особенно если мероприятие «мужское», но вполне выполнимая. Безусловно, что в первую очередь вам придется позаботиться о застолье. Но! Чтобы ваш дружный коллектив не заскучал после первых же тостов, позаботьтесь также и о развлекательной программе в виде веселых и смешных конкурсов.

Шуточные конкурсы для мужчин

Это только на первый взгляд кажется, что солидный мужчина в любой ситуации должен вести себя солидно. Отнюдь! В хорошей дружеской компании можно позволить себе расслабиться и немного «пошалить», поучаствовав в самых разных конкурсах. Каких? Вот несколько вариантов смешных конкурсов для мужчин.

Скульптор. Из надутых шариков при помощи скотча создается скульптура женщины (время ограничено). Побеждает тот, кто создаст самую правдоподобную фигуру и наиболее колоритно ее опишет.

Застегни одежду. Участники поверх своей одежды одевают, например, халаты. Суть конкурса – за определенное время застегнуть как можно большее количество пуговиц, но…сделать это надо, надев толстые рукавицы.

Среди так называемых прикольных конкурсов для мужчин неизменной популярностью пользуются конкурсы, связанные с выполнением задач, не свойственных мужчинам, например:

    Смешные конкурсы для мужчин1
  • запеленать малыша (используется большая кукла), начиная от памперсов, распашонок, ползунков и заканчивая заворачиванием в пеленку. Побеждает тот, кто уложился в определенное время и лучше всего справился с задачей;
  • пронести книгу (вариант - спичечный коробок), положив ее на голову.

Ну, а самым интересным конкурсом для мужчин можно будет считать тот, в котором поучаствует ваш всегда строгий начальник (товарищ, которого все считают отшельником или который занимает высокий пост, но сейчас веселится от души) и, конечно же, тот, в котором не будет проигравших.

Видео: Супер смешной конкурс "Не потеряй своё лицо"

Видео: ПРИКОЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ, НА ДЕРЕВЕНСКОЙ СВАДЬБЕ, ЧТО У МУЖЧИН ЗДЕСЬ ТАКОЕ

Видео: Конкурс смешной "Соблазнительницы мужчин"

Видео: Классный и веселый конкурс на свадьбу для мужчин.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Смешные конкурсы для мужчин