LadyVu.com

Тематические вечеринки - идеи

Тематические вечеринки идеи

Тематические вечеринки – это новый современный формат проведения дружеских встреч и праздничных гуляний. Любая вечеринка: новый год, корпоратив, девичник, день рождения возглавленная тематической идеей, становится эпицентром сценического действа, которое представляет каждому уникальную возможность проявить свои компанейские качества. Большой плюс подобных вечеров состоит в том, что по итогам такого времени провождения остается множество приятных воспоминаний, красивых и смешных фотографий.

Давайте поверхностно пробежимся по предполагаемым темам и идеям тематических новогодних вечеров, корпоративов, девичников и дней рождения.

Идеи для тематического Нового года

Новый год – прекрасный праздник, который ассоциируется со сказкой и волшебством. Он несет в себе глубокие народные традиции, надежды на лучшее, добро и мир в каждый дом. Идеи для тематического нового года могут быть следующие:

  1. Традиционный. Идея традиционного тематического нового года подразумевает проведение сказочного вечера с дедом морозом, снегурочкой и остальными сказочными героями;
  2. Тематические вечеринки идеи4
  3. Волшебный стиль. Идея волшебного тематического нового года предусматривает соответствующее украшение зала с помощью звезд, шаров и волшебных палочек, костюмированный парад гостей;
  4. Тематические вечеринки идеи5
  5. Новогодний бал. Тематика нарядного бала станет прекрасной идеей для проведения новогоднего вечера. Гости должны быть нарядно одеты, хорошо бы в вечерние или бальные костюмы, зал должен быть украшен соответственно, например в стиле Золушки.
  6. Тематические вечеринки идеи6

Идеи для тематического корпоратива

Организовывать корпоратив на определенную тематику сам бог велел. Идеи для вечера можно почерпнуть непосредственно у коллег, которые обладают неиссякаемой фантазией, а такие найдутся в каждом коллективе.

Идеи для проведения тематического корпоратива могут быть такие:

  1. Квест . Это прекрасная идея для тематического корпоратива, которая подразумевает выполнение определенных заданий, а так же последующее вознаграждение. Научно доказано, что коллективное решение задач благотворительным образом сказывается на сплоченности коллектива. Большой плюс такого время провождения это то, что проводить квест можно как на улице, так и в помещении, как днем, так и ночью.
  2. Тематические вечеринки идеи7
  3. Вечеринка в стиле СССР. Идея советского корпоратива подразумевает тематическое оформление зала и соответствующие костюмы. Эта неоценимая возможность окнутся в те не столь далекие времена когда человек человеку был «товарищ», «партия и народ едины» и «Миру – мир!».
  4. Тематические вечеринки идеи8
  5. Дискотека 80-х. Тематика дискотеки 80-х тоже является хорошей идеей для корпоратива. Это будет веселый вечер зажигательных танцев и прекрасной любимой всеми музыки.
  6. Тематические вечеринки идеи9

Идеи для тематического дня рождения

Идея для тематического дня рождения необходимо выбирать исходя из предпочтений именинника.

  1. Если именинник веселый и озорной человек, то идеей для проведения дня рождения может послужить тема любимого юмористического фильма или, например, вечеринка в стиле «Стиляги».
  2. Тематические вечеринки идеи10
  3. Если у именинника наблюдается склонность к мистицизму, смело можно организовывать тематический день рождения, главной идеей которого послужит мистическое олицетворение темных сил, то есть хеллоуин.
  4. Тематические вечеринки идеи11
  5. Если именинник по натуре авантюрист, то прекрасной идеей для тематического дня рождения станет тема робинзонов - «необитаемый остров». Обстановка пребывания людей в дали от цивилизации и комфорта, решение обыденных задач – все это будет достаточно интересно и зрелищно.
  6. Тематические вечеринки идеи12

Идеи для тематического девичника

Обычай проведения девичника своими корнями уходит далеко в прошлое. Еще в древней Руси было принято перед замужеством собирать самых близких подруг и угощать различными вкусностями и брагой.

  1. Прекрасной идеей для девичника может стать тематическое перевоплощение в настоящих русских женщин, которые согласно обычаям выдают подругу замуж. Правда в старину этот обряд был достаточно унылый, но у вас есть все шансы с помощью народных песен и плясок добавить яркого колорита и веселья в тему вечера.
  2. Тематические вечеринки идеи3
  3. Еще одна хорошая идея для тематического девичника это шабаш. Молодые ведьмочки слетаются на лысую гору для того чтобы как следует отпраздновать последние «свободные» дни подруги, когда она еще может вытворять различные шалости.
  4. Тематические вечеринки идеи2
  5. Если невеста и ее компания любит петь, то хорошей идеей для девичника станет музыкальная тема в караоке клубе, где у каждой из участниц будет возможность почувствовать себя звездой на самом пике своей славы.
  6. Тематические вечеринки идеи1

Видео: 10 идей для тематических вечеринок

Видео: Идеи для тематических вечеринок!

Видео: Идеи для тематических вечеринок! Заказать ведущую на праздник! 4

Видео: Тематические вечеринки. Сезон 2013. Агентство креативных праздников Grand Fiesta тел. 89624028073

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тематические вечеринки - идеи