LadyVu.com

Как провести девичник?

как провести девичник

Девичник – традиционное во многих культурах мероприятие перед свадьбой. И если мальчишник ассоциируется с традиционно мужскими развлечениями (стриптиз, алкоголь, сигары), то подобное мероприятие для дам чаще всего представляет собой дружеские посиделки с умеренным (или не очень) количеством спиртных напитков. Если вы решили провести такое мероприятие без привязки к какому-либо событию, то есть замуж не собираетесь, но встретиться с подружками хочется, вам также полезно будет ознакомиться с этой статьей.Как же провести девичник, чтобы он запомнился вам, как минимум, до золотой свадьбы?

Где устроить девичник?

Итак, начнем с самого главного вопроса – где устроить девичник. Если вы решили просто собраться с подружками, поболтать в спокойной обстановке – подойдет уютный ресторанчик, кафе или бар. Однако в этой идее нет ничего оригинального, так как подобные совместные вылазки можно позволять себе чуть ли не каждые выходные.

Потанцевать вместе с подружками в клубе на костюмированной тематической вечеринке уже интереснее, однако все равно чего-то не хватает. Если вам не нужны лишние глаза и уши, то этот вариант, безусловно, не подойдет.

Оригинальные идеи для девичника

Чтобы сценарий проведения девичника действительно порадовал вас и ваших подруг, необходимо тщательно все продумать – и оформление девичника, и то, кто как будет одет. Предлагаем вашему вниманию несколько замечательных идей, которые помогут прекрасно провести время.

  1. Девичник «в белом». Или в черном. Или в розовом. Суть такого мероприятия заключается в том, чтобы все участницы надели одежду одинакового цвета. Такой девичник подходит для тех, кто любит быть в центре внимания, ведь наиболее интересно праздник пройдет, если отмечать его в публичном месте – ночном клубе, баре, где собирается много людей. Одеваясь таким образом, девушки стремятся привлечь к себе внимание, поэтому людное место вам отлично подойдет.
  2. Пижамная вечеринка. Пижамная вечеринка – прекрасная идея, как провести девичник дома. Если при слове «пижама» вам приходит на ум нечто бесформенное, советуем изменить свое мнение. В качестве пижамы может выступить и озорной обтягивающий костюмчик, и сексуальное нижнее белье. Естественно, такой девичник лучше проводить в домашних условиях, ведь прогулка в неглиже за пределами собственной квартиры вряд ли пройдет без отрицательных последствий. Чтобы вечеринка дома была веселой, не ограничивайте себя ни в чем. Проследите за тем, чтобы у вас было достаточно легкого алкоголя, закусок, организуйте всевозможные конкурсы, обязательно фотографируйтесь – в общем, веселитесь от души.
  3. Девичник в сауне. Где устроить девичник, чтобы чувствовать себя максимально комфортно? Идеально подойдет сауна! Здесь вы можете не только вдоволь пообщаться с единомышленницами, но и все вместе позаботиться о своей красоте. За душевными разговорами время пролетит незаметно. Не забудьте взять с собой скрабы, маски для лица и тела и, конечно же, фотоаппарат.
  4. где устроить девичник
  5. Девичник по-королевски. Это несколько более пафосный вариант девичника, чем предыдущие. Если вы располагаете определенными средствами, можно взять в аренду зал в ресторане и обеспечить строгий дресс-код для участниц мероприятия. Длинные платья, вечерние туалеты, стильные прически – такое оформление девичника придется по вкусу любительницам изысканно проводить время.

В любом случае, самый главный секрет веселого запоминающегося девичника – это хорошая компания. Позовите только тех, кого вы любите и цените! Тогда мероприятие под названием девичник пройдет восхитительно в любой обстановке.

Видео: Оформление ДЕВИЧНИКА #1 / DIY / Декор праздника

Видео: Конкурсы на девичник

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как провести девичник?