LadyVu.com

Вечеринка в стиле «диско»

Вечеринка в стиле «Диско»

Умеете вы танцевать или нет – не имеет значения, если вы находитесь на вечеринке в стиле «Диско». Там неловкие угловатые движения никого не смутят. А мелодии, знакомые абсолютно всем возрастным категориям, возможность изобразить на голове бог весть что и облегающие яркие лосины – придутся по вкусу современной молодежи и любителям культуры 70-х.

«Джимми! Джимми! Джимми!..»

Как же разместить гостей, чтобы и танцпол не выделялся бледным пятном, и отдохнуть после бешеных ритмов зажигательных песен в стиле «Диско» было где? Без фуршетных столиков с прохладительными напитками не обойтись. Именно они впишутся в общую картину огромного танцующего зала.

Гости обязательно должны знать, как модники и модницы выглядели в семидесятые. Одежда в стиле «Диско» отличалась не только простотой кроя, но особой яркостью и эротичностью. И хотя подобный вид порицался старшим поколением, сами рыцари диско не желали иметь ничего общего с хиппи. Вроде как пай-мальчики и пай-девочки, которые позволили себе чуток вольности.

Джинсами на бедрах шиковали некоторые мужчины. Вышивка и другое декорирование – так экспериментировали женщины. Тогда же вошли в моду водолазки и лосины.

Необходимый атрибут дискотеки времен «Бони М», «Арабеск» и «Би Джиз» - цветной парик и темные необычные очки. Вот без них-то гости на вечеринку допущены не будут. В тот же период будоражили кровь горячие бразильские танцы. И немецкая группа «Modern Talking» «зажигала» сердца молодого поколения.

Для проведения праздника в стиле «Диско» вам понадобиться запастись не только записями известных групп того периода, но подготовить различные конкурсы. А дополнит вечеринку неизменный диско-шар, разбрасывающий свет по всему помещению.

Маленькие Bee Gees и АВВА

Дети выросли из «клоунов» и «пиратов»? Так почему бы им не устроить вечеринку в стиле «Диско» - мини, то есть детскую.

Организуйте для них конкурс красоты, танцевальную битву, различные конкурсы. Все это может объединить ребят разных возрастов, а множество блесток, пайеток, красочные парики, лосины и пластмассовая бижутерия добавят огня.

Пригласите DJ –я, который прокрутит зажигательную подборку самых известных хитов 70-х - 80-х годов. А до начала праздника, пусть дети подготовятся - изучат эпоху «Диско». Ведь на вечеринку их можно попросить прийти облаченными в элегантные платья в стиле АВВА или в смелые яркие костюмы Boney M.

Вечеринка в стиле «Диско»9Вечеринка в стиле «Диско»1Вечеринка в стиле «Диско»2
Вечеринка в стиле «Диско»4Вечеринка в стиле «Диско»5Вечеринка в стиле «Диско»6
Вечеринка в стиле «Диско»7Вечеринка в стиле «Диско»3Вечеринка в стиле «Диско»8
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в стиле «диско»