LadyVu.com

Необычные очки

Необычные очки

Очки давно стали неотъемлемой частью модного образа и перестали быть простым аксессуаром. Они дополняют выбранный нами образ и как нельзя лучше подчеркивают нашу индивидуальность.

Фантазии дизайнеров заставляют трепетать наши сердца, и мы открываем свои кошельки, чтобы купить себе еще одну пару очков необычной формы. Именно необычные и винтажные оправы для очков становятся предметом коллекционирования и дополняют образы звезд кино и эстрады.

Оригинальные модели очков

Каждый год модные дизайнеры пытаются удивить нас своими необычными оправами для очков и оригинальными футлярами для них. Хотя удивить мир с каждым годом становиться все труднее. Тем не менее, давайте посмотрим, что же такого необычного можно придумать с очками или оправой для очков, чтобы покорить мир:

  1. Очки с необычной оправой, которая может менять цвет. Для того чтобы оправа изменилась, достаточно залить в нее краску нужного цвета.
  2. Еще одни необычные очки, придуманные дизайнером Akin Baciogu, могут порадовать своего обладателя встроенным плеером.
  3. Оказывается уже есть и необычные очки, которые защитят нас от зимней депрессии.
  4. Необычные солнцезащитные очки-переводчики, по мнению своих изобретателей, очень быстро завоюют любовь путешественников всего мира. Благодаря встроенному переводчику, все надписи будут переводится автоматически.
  5. Нью-йоркский дизайнер Billy May придумал необычные очки для велосипедистов. Увеличив на 25 градусов ширину обзора. Это изобретение поможет повысить уровень безопасности на дорогах.
  6. Необычные очки от Google. Над ними точно работали не только дизайнеры. В них поместилась цифровая камера, навигационная панель, телефон и даже справочник контактов из социальных сетей.
  7. Необычные солнцезащитные очки под названием O2amp. Выглядят вполне обыкновенно, но надев их, вы можете узнать многое о физическом состоянии людей: от частоты сердцебиения до содержания гемоглобина в крови. И при всех их сверхвозможностях электроники в них нет!
Необычные очки 1Необычные очки 2Необычные очки 3
Необычные очки 4Необычные очки 5Необычные очки 6
Необычные очки 7Необычные очки 8Необычные очки 9

Видео: ОЧКИ СТИЛЬ ПАНК (ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЕ!!!)

Видео: Красивые и необычные солнцезащитные очки в деревянной оправе ModnoWood

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Необычные очки