LadyVu.com

Вечеринка в гавайском стиле - сценарий

Вечеринка в гавайском стиле сценарий

Для современной молодежи Гавайская тематика для проведения различных вечеринок стала очень популярной. Это лучший способ расслабиться, вкусно поесть, пообщаться с друзьями и побывать в атмосфере веселого тропического праздника. Сценарий вечеринки в гавайском стиле легко можно придумать самому – в этом нет ничего сложного. Нужно только знать некоторые нюансы такого праздника и уделить немного времени подготовке к нему.

Место проведения

  1. Лучше всего такую вечеринку устроить летом на природе. Идеальное место – около воды: на пляже или у бассейна, но подойдет и любая полянка. Нужно заранее выбрать место и сделать так, чтобы вам никто не помешал во время вечеринки. Не забудьте предусмотреть место для мангалов, отдыха гостей и правильно оформить территорию. Праздник в стиле гавайской вечеринки обязательно должен проходить в окружении цветов, пальм, множества фруктов, а в темное время суток освещаться факелами.
  2. Провести такую вечеринку можно и в помещении, даже в однокомнатной квартире. Главное – правильно украсить ее. Развесьте по стенам гирлянды из живых и искусственных цветов, сделайте пальмы из воздушных шаров и бумаги, оформите стол длинной бахромой. Из еды на нем должно быть как можно больше тропических фруктов, рыбных блюд и напитков в высоких стаканах с трубочками. Не забудьте украсить стены плакатами с изображением Гавайских островов, моря, пляжей и пальм. Желательно, чтобы в комнате был аквариум с золотыми рыбками.

Одежда для вечеринки в гавайском стиле

Приглашая на такой праздник гостей, предупредите, чтобы оделись они соответствующе. Чтобы создать атмосферу Гавайских островов нужно подобрать себе правильный наряд:

  • все обязательно должны быть босиком;
  • каждому гостю на шею нужно надеть лею – венок из цветов;
  • парни должны быть в цветастых ярких шортах и рубашке с коротким рукавом;
  • девушкам нужно сделать короткие юбки из травы или зеленых лент, сверху – яркая майка или купальник.

Как провести такую вечеринку?

После того как вы нашли место для проведения праздника и разослали всем оригинальные приглашения, гости будут готовить костюмы, а вам нужно придумать, как их развлечь. Конкурсы для вечеринки в гавайском стиле очень разнообразны, но лучше, чтобы они были связаны с атмосферой этих тропических островов. Если это викторина, то на гавайскую тему, если фанты, то о пляже, фруктах и море. И, конечно же, должно быть много зажигательной музыки, танцев и веселых розыгрышей.

Девичник в стиле гавайской вечеринки – это лучший способ для девушек провести летом время с подругами. Для тех, у кого нет возможности поехать на Гавайские острова, такой праздник даст возможность окунуться в атмосферу этой тропической страны.

Вечеринка в гавайском стиле сценарий1Вечеринка в гавайском стиле сценарий3
Вечеринка в гавайском стиле сценарий4Вечеринка в гавайском стиле сценарий5Вечеринка в гавайском стиле сценарий6
Вечеринка в гавайском стиле сценарий7Вечеринка в гавайском стиле сценарий8Вечеринка в гавайском стиле сценарий9

Видео: Конкурсы для гавайской вечеринки

Видео: мастер класс хула шоу-балет "Аттина" 8-916-370-68-46 attina.ru

Видео: Гавайская вечеринка Paul Mitchel

Видео: Мастер-класс по гавайским танцам на свадьбе 1.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечеринка в гавайском стиле - сценарий