LadyVu.com

Хрустальная свадьба

хрустальная свадьба

Хрусталь является прозрачным, чистым и удивительно звонким материалом, поэтому празднование хрустальной свадьбы означает, что супруги научились беречь чувства друг друга и вместе решать любые проблемы.

Когда празднуется стеклянная или хрустальная свадьба?

Знаменательная дата требует соответствующего торжества. В этот день пара приглашает близких родственников и друзей в гости. Многих интересует вопрос: «Через сколько лет наступает хрустальная свадьба?». Тогда, когда супруги находятся в браке пятнадцатый год. Празднование обычно проводят в кафе, ресторане и т.д. или же на открытом воздухе, если позволяет погода и время года. Как правило, в сервировке стола используют стеклянную посуду и хрустальные бокалы. Стеклянные элементы декора (статуэтки, подсвечники, вазочки) дополнят общую картину и станут достойным украшением праздничного стола. В качестве подарков вы можете преподнести наборы посуды, вазы для конфет и фруктов, салатники, чайные наборы и т.д. Существует большой спектр сюрпризов, которыми вы можете порадовать виновников торжества и оставить о себе память на долгие годы.

Что подарить на хрустальную свадьбу?

  1. В качестве стандартного подарка подойдут статуэтки с изображением человеческих фигур, цветов и животных. Также вы можете преподнести стеклянные подарки с индивидуальной гравировкой.
  2. Отличным вариантом могут стать дорогие элитные напитки и духи. Стеклянная упаковка будет символизировать 15 лет супружеского счастья, а достойное оформление подарка наверняка порадует «молодоженов».
  3. Если вы не можете выделить много средств на подарок, сделайте его своими руками. Хорошим решением станет воздушное печенье с предсказаниями и теплыми пожеланиями. Обмакните его в топленый шоколад или разноцветную глазурь. Также вы можете подобрать красивый свадебный набор шоколадных конфет.
  4. Исходите из увлечений супругов. Если они туристы, преподнесите им спальники, трекинговую обувь, палатку, пикник-сет с набором керамической посуды и т.д. Постарайтесь подобрать набор, который им пригодится и точно понравится.
  5. Если у вас слишком мало времени, и вы не успеваете выбрать подарок на хрустальную свадьбу, то можете подарить деньги. Положите их в красивый белый конверт и подпишите открытку. Преподнесите их в комплекте с букетом белых цветов.
  6. Выберите стеклянные настенные часы хорошего качества. Подобный подарок даст понять, что впереди пару ожидает много новых впечатлений и открытий.
  7. Вы можете заранее узнать о потребностях супругов и подарить им нужную бытовую технику. Этот подарок не станет банальным, если очень необходим юбилярам.
  8. Если у вас есть возможность, подарите фотосессию, чтобы пара могла выбрать удобный день и поработать с фотографом. Хорошим вариантом является семейная фотосессия с близкими друзьями и родственниками на природе.
  9. Также вы можете подарить что-то практичное, например, красивые пледы, искусно вышитые небольшие подушки, наволочки и постельное белье. Для создания дополнительной атмосферы и уюта через сколько лет хрустальная свадьбавыберите изысканную аромалампу, несколько ароматических масел и свечей.
  10. Хорошими подарками являются сертификаты на посещение SPA-салона, выставки, ресторана, уроков верховой езды, аквапарка, театра и т.д. О подобных сюрпризах говорят часто, но преподносят редко, поэтому пара точно будет довольна.

Дата хрустальной свадьбы является новым витком в развитии отношений между супругами. Она символизирует крепкий союз и вступление в новую жизнь. Постарайтесь порадовать юбиляров подарком от души.

Видео: 15 лет - Хрустальная свадьба

Видео: Хрустальная свадьба! 15 лет любви!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хрустальная свадьба