LadyVu.com

Девичник в стиле коко шанель

Девичник в стиле Коко Шанель

Если вы выбираете, в каком стиле провести девичник, то можно предложить одну оригинальную и очень шикарную идею. Легендарной француженке Коко Шанель удалось исполнить заветную мечту всех женщин – стать для всего мира синонимом безупречной элегантности и вкуса. Именно она ввела в женскую моду стильный приталенный жилет и фирменное черное платье от Коко Шанель. Помимо этого модельер занималась парфюмерией и аксессуарами. Устав таскать ридикюли, женщина придумала прямоугольную сумочку на цепочке, которая вскоре покорила мир, а знаменитые легендарные духи Chanel №5, которым уже 90 лет, и не думают выходить из моды. Поэтому неудивительно, что и сейчас, когда женщины задумываются в каком стиле сделать девичник, они довольно часто выбирают безупречную даму Коко Шанель.

Что можно делать на девичнике в стиле Коко Шанель?

Уже зная, какой сделать девичник, нужно подобрать соответствующий наряд. Нельзя придумать что-то лучше на данную вечеринку, чем маленькое черное платье а ля Шанель. Модельер недаром утверждала, что имея у себя такой наряд, любая женщина может считать себя классно одетой. Можно также надеть туфли-лодочки, цепочки из жемчуга, элегантные брошки в виде красивых цветков, яркую помаду, прическу в стиле ретро и дополнить стильный образ волшебным ароматом духов Chanel no.5.

Ну вот, наряды подобраны, и девичник в стиле Коко Шанель можно начинать. Если компания подобралась большая, то почему бы не организовать конкурс на самый очаровательный наряд и самые изысканные аксессуары, устроив что-то наподобие небольшого дефиле. В виде развлечения можно использовать просмотр какой-то старой веселой французской ленты, классный фуршет, сыграть в конкурс «Создай свой аромат Шанель», смешивая произвольно аромамасла. Завершит вечер фотосессия на фоне огромного плаката с изображением ночного Парижа (желательно с Эйфелевой башней). Надеемся, что наша подсказка, в каком стиле провести девичник, придется вашей компании по вкусу.

Девичник в стиле Коко Шанель 1Девичник в стиле Коко Шанель 2Девичник в стиле Коко Шанель 3
Девичник в стиле Коко Шанель 4Девичник в стиле Коко Шанель 5Девичник в стиле Коко Шанель 6
Девичник в стиле Коко Шанель 7Девичник в стиле Коко Шанель 8Девичник в стиле Коко Шанель 9

Видео: Девичник в стиле Pin Up

Видео: Девичник в стиле Чикаго

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Девичник в стиле коко шанель