LadyVu.com

Кто чаще изменяет: мужчины или женщины?

кто чаще изменяет мужчины или женщины

Уже довольно-таки давно сложилось устойчивое мнение о том, что мужчины являются куда большими изменщиками, нежели женщины. Но стереотипы, сложившиеся в обществе, нередко бывают достаточно далеки от реального положения дел. Так кто же чаще изменяет: мужчины или женщины? Что наука говорит о стереотипах?

Кто больше изменяет: мужчины или женщины?

Социологические исследования говорят, что женщины изменяют своим партнерам значительно чаще, чем мужчины. Вероятно, звучит это удивительно, но с фактами все-таки не поспоришь. Если говорить о том, сколько процентов мужчин изменяют женам, то приблизительные цифры – это 34%. А вот женщин, изменяющих своим мужьям, по социологическим вопросам больше – 40%.

Интересны также и так называемые возрастные рамки измены. Мужчины обычно изменяют в возрасте 20-25 лет, именно на этот возраст приходится самый пик сексуальной активности. А вот женщины идут на измену в возрасте 30-35 лет, когда их начинает утомлять однообразность семейной жизни и появляется желание новизны.

С тем, как часто изменяют мужчины и женщины все понятно. Но на удивление, несмотря на то, что женщины изменяют чаще, мужчины значительно чаще думают о сексе. За день представительницы прекрасного пола думают о сексе около 2-3 раз, а вот мужчины вспоминают об этом приблизительно раз 10 за сутки. Зато приблизительно 30% женщин желают сексуальной связи с представительницами собственного пола. И лишь 14% мужчин в какое-то время привлекала гомосексуальная связь.

Вообще статистика – вещь весьма спорная. Сложно сказать, сколько изменяют мужчины, сколько изменяют женщины, ведь все люди разные, а сухая статистика – это просто цифры. Но, тем не менее, факты остаются фактами. И, как это не странно, женщины предают мужей значительно чаще, хотя мужчины и считаются куда большими любителями «сходить налево».

Видео: Женская измена

Видео: Почему мужчины и женщины изменяют друг другу?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кто чаще изменяет: мужчины или женщины?