LadyVu.com

Как изменяют знаки зодиака?

как изменяют знаки зодиака

Многие девушки ревнуют своих парней, так вот подтвердить или опровергнуть свои подозрения можно при помощи информации, какие знаки зодиака чаще всего изменяют. Характеристику составили астрологи, опираясь на индивидуальные черты каждого представителя зодиакального круга.

Как изменяют знаки зодиака?

  1. Овен – изменяет без страха быть пойманным. Если его застукать, то он прочитает лекцию о полигамности мужчин и скажет, что просто не мог устоять перед соблазном.
  2. Телец – идет налево крайне редко, поэтому такого человека можно назвать надежным партнером. На измену он соглашается, когда действительно влюблен.
  3. Близнецы – для утех выбирает кого-то из близкого окружения, поскольку получает удовольствие от понимания, что занимался сексом с подругой своей жены.
  4. Рак – на измену идет нелегко, но толкает на это его желание найти свою единственную женщину. Любит оправдываться, придумывая разные небылицы. Кстати, в опросе «Самые изменяющие знаки зодиака» Рак занимает первое место.
  5. Лев – на измену соглашается крайне редко, а все из-за своей лени. Ему достаточно просто знать, что несколько самок хотели бы заполучить его.
  6. Дева – если интересует, кто из знаков зодиака чаще всего изменяет, то это, наверно, представители этого знака. Ведут себя Девы, как секретные агенты, и поймать их на горячем невозможно.
  7. Весы – виртуозы среди всех знаков, поскольку могут долгое время иметь женщину на стороне, но при этом сохранять все в тайне.
  8. Скорпион – верен своей второй половинке, поэтому увидеть его с другой женщиной невозможно, но здесь не стоит забывать о влюбчивой натуре этого знака.
  9. Стрелец – часто ходит налево, причем узнать о его похождениях просто, спасибо наблюдательным соседям и знакомым.
  10. Козерог – не видит в измене ничего криминального. Хорошо скрывает свои похождения, но если припереть его к стенке, то отказываться не будет.
  11. Водолей – налево идет из-за желания разнообразить свою жизнь. Не любит скрывать свои похождения, поскольку чувствует себя некомфортно, поэтому и рассказывает все как есть.
  12. Рыбы – благодаря своей фантазии может выкрутиться из любой ситуации, причем любое оправдание из его уст звучит очень убедительно.

Видео: Женский гороскоп какой Знак Зодиака чаще изменяет

Видео: ГОРОСКОП МУЖСКИХ ИЗМЕН ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как изменяют знаки зодиака?