LadyVu.com

Каких женщин любят мужчины? 7 самых важных качеств

366_65

Многие женщины, не дотягивающие до всемирно-установленных стандартов, девяносто-шестьдесят-девяносто, испытывают комплекс и решительно настроены на то, что они не могут обратить на себя мужское внимание. Но социологические опросы мужчин указывают на то, что стандартные девушки «с обложки» привлекают их только как объект сексуальных фантазий, а для более серьезных отношений они хотели бы видеть рядом с собой женщину, обладающую не только приятной внешностью, но и еще кое какими качествами. Итак, каких женщин любят мужчины?

Конечно же мнений по поводу идеальной женщины много и создать один единый образ идеала невозможно, но общее мнение все же существует. Какой должна быть женщина для своего мужчины:

Читайте так же: Как стать красивой?

1. Привлекательная

Значит умеющая привлечь его внимание, подчеркнув свою природную красоту. Какому мужчине неприятно находиться рядом с женщиной, которая выглядит ухоженной и опрятной? Многие женщины налаживают на лицо «тонны» косметики, накачивают все возможные части тела силиконом, мучают себя диетами и пытаются идеализировать себя искусственным путем в то время, когда мужчинам нужна естественная, не маскирующая свои природные достоинства, женщина.

Макияж

Макияж не должен быть слишком броским и ярким. Если он будет слишком вызывающим – то не исключено, что у мужчины сложится мнение о вас как о не совсем порядочной женщине или, еще чего хуже, в сознании возникнет образ индейца, который вырыл топор войны и теперь своей яркой раскраской показывает готовность к агрессивным действиям.

Молодым девушкам рекомендуется наносить косметику по минимуму и не утяжелять свежую молодую кожу лица тяжелыми тональными основами. Пудры будет достаточно для того, чтоб скрыть жирный блеск и не испортить естественный цвет кожи.

Мужчинам так же не нравятся губы, щедро покрытые слоем помады. При поцелуе им хочется чувствовать теплоту, нежность и трепет женских губ, а не подсчитывать в мозгу сколько химии они съедают в течении вечера, какими средствами придется отмывать суперстойкую помаду и что входит в состав блеска для губ, что к ним либо прилипаешь либо скользишь.

Читайте так же: Перманентный макияж бровей: что нужно знать?

Это, конечно же, не говорит о том, что мужчинам нравятся женщины вообще не пользующиеся косметикой. Мера нужна во всем! Легкие румяна, немного туши, спокойные тона теней и природный цвет губ – это то, что нужно.

Причёска

Прическа может быть супермодной, а может быть простой стрижкой, главное, чтобы она подходила женщине, и волосы выглядели как можно более натурально. Они должны быть свежими, чистыми, приятно пахнуть и, так как мужчины любят прикасаться к волосам любимой женщины и целовать их – то они должны быть шелковистыми и мягкими.

Яркие фиолетово-малиновые цвета могут вызвать у мужчины тревогу за состояние здоровья ваших волос, щедро набрызганные лаком волосы, на ощупь становятся настолько неприятны, что прикасаться к ним мужчина постарается как можно реже, а локоны искусственно наращенных волос, отвалившиеся в самый неподходящий момент, могут достаточно серьезно отразиться на психике мужчины.

Читайте так же: Как правильно подобрать причёску под свой стиль?

Маникюр

Наращенные длинные ногти на руках могут вызвать восторг только у вас и у ваших подруг. Мужчин не только раздражает ежедневная краска ногтей лаками, то есть вдыхание химикатов, но и пугает длинна ногтей, которые ассоциируются у них с когтями хищника, готового наброситься и разорвать в любую минуту. К тому же женщина с такими ногтями не может полноценно исполнять свою женскую работу, а потому о ней создается впечатление как об плохой хозяйке. Мужчинам больше нравятся натуральные ногти средней длинны, то есть — простой аккуратный маникюр.

2. Сексуальная

У многих девушек существует мнение, что пухлые от ботокса губы, накаченная силиконом грудь, желательно разрез поглубже, юбчонка покороче и соответствующий макияж – это то, что подчеркнет ее сексуальность, но на это поведутся разве что юные мальчишки. У мужчин понятие о сексуальности женщины совершенно другое.

Сексуально одетая женщина не должна быть «раздетой». Одежда должна быть закрытой, но с некой изюминкой, которая даст разыграться мужскому воображению и дать волю сексуальным фантазиям. Например: рубашка с расстегнутой одной или двумя верхними пуговицами, закрытая блуза подчеркивающая контур груди, прямая юбка, слегка прикрывающая коленки либо классические брюки, выгодно подчеркивающие попу. Цветовая гамма не должна быть броской, а ткани мягкими и приятными на ощупь.

Читайте так же: Вумбилдинг в домашних условиях: 7 простых упражнений.

Сексуальности женщине придает уверенность в себе, в том, что она является равноправным сексуальным партнером и готова, с щедростью, отблагодарить мужчину, доставившего ей удовольствие. Уверенность в том, чего она хочет и что может дать.

Сексуальная женщина умеет говорить мягко, спокойно, словно мурлычет и томно прищуривает глаза.

Большую роль играет в сексуальности так же то, как пахнет женщина. Резкие парфюмы или различные возбуждающие ароматы – это не совсем то, что нравиться мужчинам, они с удовольствием предпочтут природный запах женщины или легкий аромат свежести.

Умение красиво ходить так же играет не последнюю роль в сексуальности женщины. Прямая спина, ровная расслабленная походка привлекает взгляды мужчин, а отсутствие легкости, напряженность, неуклюжесть и неловкость в походке не прикроешь никакой одеждой. Что бы научиться красиво ходить нужно снять удобную обувь на низком ходу и перейти на высокий каблук или шпильку.

Но обладать только этими двумя качествами не достаточно. Есть еще кое-что, открывающее правду на то, каких женщин любят мужчины.

Читайте так же: 6 правил этикета в... сексе.

3. Женственная

Джинсы, кроссовки, стрижка «под мальчика», неуклюжая походка, резкие движения и грубый голос – это образ антиженственной девушки, которую мужчины воспринимают как свою «в доску», но как на женщину они не посмотрят никогда, исключением могут быть случаи, называемые «на любителя».

Русские девушки славятся своей женственностью, так как их еще не глубоко затронула всем известная эмансипация. В них сохранилось умение быть «слабым полом», которое вызывает у мужчин рефлекс «защищать» и тем самым понимать, что он сильный. Рядом с такой женщиной мужчина самореализуется и чувство ответственности за это хрупкое «создание» притягивает мужчин как магнитом.

4. Умная

Есть мнение, что умных женщин мужчины боятся, а дурные (извините) их раздражают. Умной женщина должна быть настолько, чтоб быть интересной собеседницей и ее нормальное интеллектуальное развитие не вызывало сомнений, но и не давать понять мужчине, что она намного умнее его.

Читайте так же: Чего хотят мужчины?

5. Самодостаточная

Самодостаточность делает женщину независимой, а это не дает мужчине чувствовать себя нянькой или «кошельком». Независимость дает равноправие обеим сторонам, что немаловажно в укреплении отношений.

6. Общительная и жизнерадостная

Оптимистически настроенная женщина, шагающая по жизни с улыбкой и хорошим настроением, является не только приятной собеседницей, но и человеком, с которым хочется быть чаще и заряжаться жизненным позитивом и положительной энергией. Согласитесь, что дерганная истеричная особа, с вечно «кислым» выражением лица и жалобами на такую плохую жизнь придется «по вкусу» не каждому нормальному мужчине.

Читайте так же: Узнай как стать стервой. 5 простых шагов!

7. Уважающая

Уважение к мужчине, его друзьям и родным, к его взглядам на жизнь, интересам и увлечениям помогут не только расположить к себе мужчину, а и заставить относиться с уважением к себе.

А еще каких женщин любят мужчины? Добрых, нежных, заботливых, умеющих свить семейное гнездышко и поддерживать огонек в его очаге, чтоб мужчина, придя домой понимал, что его здесь всегда ждет и любит та, которой он просто необходим.

Видео: Каких женщин любят мужчины? Важные женские роли для мужчин.

Видео: Каких женщин любят мужчины | Женщина ЛИДЕР

Видео: Каких женщин любят мужчины? Как покорить мужчину!

Видео: TAG: Каких мужчин не любят женщины?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каких женщин любят мужчины? 7 самых важных качеств