LadyVu.com

Идеальный партнер

идеальный партнер

Идеальный партнер – мечта каждой женщины. Однако в жизни очень редко встречаются люди, которые отвечают всем нашим требованиям, и со временем приходит осознание того, что дело не в них, а в нас самих. Как найти идеального партнера, если порой и сам не знаешь, чего хочешь?..

Портрет идеального потенциального партнера

Для того, чтобы найти идеального партнера по жизни, нужно знать, чего вы хотите. Это как с шоппингом: если вы просто идете по магазинам, не имея четкого плана, вероятнее всего вы наберете того, что вам не нужно. А если вы решаете, что вам нужно красное платье, то вы будете обращать внимание только на красные платья и легко приобретете желаемое.

Разумеется, с идеальным партнером будет несколько сложнее, поскольку все черты характера по внешности человека сразу не понять. Но зная, чего вы хотите, вы сможете, по крайней мере, легко отсеивать тех, кто вам заведомо не подходит.

Для этого составьте себе портрет идеального партнера: в нем нужно обозначить все то, что для вас имеет значение. Например, ваши любимые мужские имена, черты внешности, знаки зодиака, которые вам подходят, чем он должен увлекаться, что слушать, куда ходить. Сразу отметьте и список «табу»: например, если мужчина врет, склонен к изменам или пьет, и вам это ужасно не нравится, проще сразу отмести такой вариант. Если вам нужен идеальный сексуальный партнер, стоит также обозначить его границы в сексе (ведь не каждый может практиковать групповой секс и прочее).

Таким образом, вы станете гораздо четче представлять, кого хотите видеть возле себя, и каждый появляющийся в вашей жизни мужчина будет легко восприниматься вами как «вариант» или как «не вариант».

Поиск идеального партнера

Встретить идеального партнера можно где угодно. Однако если ваша жизнь заключается в маршруте «работа – дом», а работаете вы в идеальный партнер в сексеженском коллективе, то вероятнее всего знакомых свободных мужчин у вас не так и много. Не каждая женщина согласится сменить работу на ту, при которой вокруг нее будет полно мужчин, однако это и не обязательно.

Привлечь подходящего мужчину можно в любом месте, но для этого нужно блистательно выглядеть в каждый момент вашей жизни и где-то бывать. Посещайте торговые центры, кинотеатры, кафе, где собираются мужчины интересующего вас возраста. Старайтесь чаще бывать на улице и не отвергайте знакомства из предрассудков. Ведь возможно этот случайный человек – и есть идеальный для вас партнер.

Видео: Идеальный партнер медиасети: автор перспективного канала

Видео: Ваш идеальный партнер для знака зодиака овен

Видео: Перископ. Включение с семинара "Искусство отношений". Коучинг. Идеальный партнер. Елена Грабарь

Видео: Ваш идеальный партнер для знака зодиака Лев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеальный партнер