LadyVu.com

Идеальный муж

идеальный муж

Совсем не секрет, что почти каждая представительница женского пола еще с детства мечтает о “принце на белом коне”. И конечно, каждая при этом представляет какого-то своего мужчину, которому она после замужества с гордостью смогла бы вручить “диплом идеального мужа”. Но какими качествами обладает этот персонаж? Давайте попробуем разобраться.

“Чтоб не пил и не курил, и цветы всегда дарил…”

Цветы и не только по праздникам, а также отсутствие вредных привычек – несомненно, большой плюс, но ведь это далеко не весь перечень качеств, для того, что бы нарисовать портрет идеального мужа. Даже несмотря на то, что часто девушки руководствуются правилом “любовь зла” и выбирают плохишей, тем не менее, очень важными остаются, прежде всего простые человеческие качества. И что бы научить своих мужчин, как же стать идеальным мужем достаточно намекнуть им на некоторые правила:

  1. Во-первых, конечно, быть аккуратным, чистоплотным, привлекательным, желательно спортивным. А также умным, надежным, заботливым, нежным, спокойным и уверенным в себе.
  2. Любить детей, всегда быть способным содержать свою семью и готовым подставить свое крепкое мужское плечо.
  3. Во-вторых, ценить вас, как личность, интересоваться вашим внутренним миром, радоваться вашим успехам, суметь поддержать в случае поражения.
  4. В-третьих, очень важно, что бы ваш мужчина продолжал ухаживать за вами и после брака, а не только в начале ваших отношений.
  5. Не забывал уделять внимание, ведь, иногда достаточно просто поговорить вдвоем, суметь выслушать друг друга.
  6. Обязательно помнил о проявлении нежности: уходя на работу, чмокнул хотя бы в щечку, а приходя с работы – улыбнулся, что бы вы сразу почувствовали, что он скучал и рад вас видеть.
  7. Баловать вас, его любимую, приятными сюрпризами: например, неожиданно пригласил на свидание в маленькое уютное кафе.
  8. И, конечно же, очень важно сохранить страсть после замужества, ведь, для нас, для женщин так важно чувствовать, что мы привлекательны и желанны, даже несмотря на годы, проведенные в браке.

Идеальный муж – это жена

Перечислять можно бесконечно, но не забывайте и о том, что в первую очередь идеального мужа не бывает без жены, мудрой жены. Можно иметь сколько угодно высших образования, но когда у девушки отсутствует мудрость, вряд ли ее ожидает счастье в браке. Психологи долго исследовали удачные союзы и сделали вывод, что женщины, находящиеся в счастливом браке во многом ведут себя схоже.

  1. Во-первых, они советуются со своими мужьями. Так уж устроен мужчина: советуется – значит уважают, значит нужен.
  2. Во-вторых, не употребляют в разговоре отрицаний, а общаются со своим мужчиной на “положительном” языке. Например, “не забудь позвонить мне” достаточно сменить на “позвони мне обязательно”.
  3. В-третьих, проявляют к нему нежность, ласку, ведь именно этими качествами так щедро наградила женщину природа, почему бы ими не воспользоваться?

Золотая середина

как стать идеальным мужем

Тем не менее, ничего абсолютно совершенного в жизни не бывает и всегда лучше соблюдать баланс, придерживаясь золотой середины. Ведь, если бы все было исключительно идеально, было бы просто скучно жить. Конечно, у каждой девушки есть свой неповторимый идеал, но ей должно быть хорошо не с отдельными положительными качествами идеального мужа, она должна видеть в своем избраннике, прежде всего, сложившуюся личность и быть счастливой рядом с ним. Вспомните поговорку “любят не за что-то, а вопреки”. И если вы нашли человека, пусть с недостатками, но с которыми можете мириться, и они вам даже нравятся – это и есть ваш человек. В поисках идеального главное – не заблудиться.

Видео: Идеальный муж МХТ

Видео: Comedy "An Ideal Husband" Комедия " Идеальный муж "

Поделиться в соцсетях:
Похожие