LadyVu.com

Какие бывают позы в сексе?

какие бывают позы в сексе

Можно смело утверждать, что секс появился в тот же период, когда человек появился в этом мире. С тех пор прошло немало времени, а это значит, что секс стал, сколько не процессом продолжения рода, а искусством любви. Для тех, кто только осваивает его, полезно было бы узнать, какие в сексе бывают позы.

Пособие «Какие бывают позы в сексе»

Стоит отметить, что исчерпывающий ответ на вопрос: «Какие бывают позы для занятий сексом?» даст Камасутра. Ниже приведены наиболее популярные из них.

  1. Наиболее простой позой, к которой зачастую прибегают с целью успешного зачатия, называется «Миссионерская». Женщина лежит на спине, раздвинув ноги. Темп движениям задает ее мужчина, который двигается вперед-назад, в стороны или совершает круговые движения фаллосом.
  2. какие бывают позы в сексе 1
  3. Наподобие предыдущей есть поза, в которой женщина ложится на живот, скрестив ноги вместе у лодыжек.
  4. какие бывают позы в сексе 2
  5. Поза на четвереньках способствует высвобождению животных желаний, точнее удовлетворяет страсть, что давно накопилась внутри. Так, партнерша стоит на коленях, упираясь обо что-то руками, партнер, в свою очередь, также стоит на коленках позади нее.
  6. какие бывают позы в сексе 3
  7. Разновидностью вышеприведенной «Догги-стайл» есть поза, при которой партнерше следует облокотиться, к примеру, на гору подушек перед собой, партнер, разумеется, становится позади нее. Положительной стороной позиции есть возникающий тесный контакт, что стимулирует точку G.
  8. какие бывают позы в сексе 4
  9. Вариации позы «Сидя», какие существуют в больших количествах, бывают, как для секса легкого уровня, так и требуют при соитии хорошей растяжки от обоих партнеров. Так, женщина выступает в роли сексуального лидера, когда садится сверху на своего партнера, тем самым самостоятельно определяя угол проникновения и силу фрикционных движений.
  10. В этой разновидности «Сидя» мужчине следует сесть, скрестив ноги по-турецки и отвести руки за спину. Для полноты ощущений опускайтесь на пенис круговыми движениями.
  11. какие бывают позы в сексе 6
  12. Эта поза подойдет для занятий любовью на стуле. В ней оба партнера контролируют темп движений.
  13. Вариации позы «Стоя» отлично подойдут, если страсть застала вас внезапно. Тем более, что они относятся к виду быстрого секса. Главное в этом: партнерша упирается спиной о стену, а он поддерживает ее за ягодицы.
  14. «На боку» позволяет разнообразить интимную жизнь. Так, женщина обхватывает ногу партнера своими ногами, глубоко прогнувшись в спине. Партнер совершает глубокое вхождение.
  15. Данная разновидность предыдущей позы требует от партнеров небольшой растяжки. Девушка ложится на бок и одну ногу подымает как можно выше. Партнер ложится на бок позади нее, лаская ее грудь и стимулируя клитор.
  16. какие бывают позы в сексе 10

Видео: 4 СЕКС ПОЗЫ ОТ КОТОРЫХ ОНА БУДЕТ В ШОКЕ !!!

Видео: TOP 10 поз для секса

Видео: Какие позы нравятся девушкам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие бывают позы в сексе?