LadyVu.com

Позы для занятия сексом

Позы для занятия сексом

Одним из главных отличий людей от животных является то, что они занимаются сексом ради удовольствия, а не только для продолжения рода. Во время занятий любовью происходит не только физическое слияние двух людей, но и духовное, и эмоциональное. Очень важно, чтобы секс между мужчиной и женщиной был одним из любимых занятий в их жизни. С древних времен люди изобретали различные приемы и способы, позволяющие разнообразить сексуальную жизнь. Одним из самых главных методов являются различные позы для занятия сексом. Существует множество самых разнообразных поз для незабываемого секса, но самое главное для партнеров – найти позы для достижения оргазма и не бояться экспериментировать.

Позы для первого секса

Потеря девственности является важным событием в жизни каждой девушки. В большинстве случаев представительница прекрасного пола испытывает большое волнение. Для начинающих более всего подходят позы в сексе, которые позволяют девушке расслабиться. Наиболее удобные из них:

  • миссионерская поза. Девушка лежит на спине, а мужчина находится сверху;
  • женщина сверху. При этом мужчина может лежать на спине либо сидеть;
  • поза «на боку». Мужчина и женщина лежат на боку, причем мужчина находится сзади.
позы для секса 1позы для секса 2позы для секса 3

Во время первого секса для женщины важно контролировать движения партнера. При возникновении сильных болевых ощущений позу для первого секса следует сменить.

Позы для незабываемого секса

Когда первая неловкость прошла и партнеры более раскрепощены и лучше узнали друг друга, пора переходить к экспериментам. Для получения незабываемого оргазма используйте позы и их вариации, ведь иногда достаточно чуть поменять позу ног, слегка наклониться, и ощущения захлестнут вас в полной мере. Более яркий взрыв оргазма можно получить практически от любой позы, которая взбудоражит вас своей новизной, позволит двигаться более свободно или даст вашему партнеру более широкое поле деятельности:

  • позы для секса стоя: стоять можно обоим, или можно использовать стол-стул-диван для одного из партнеров;
  • позы для секса 4позы для секса 5позы для секса 6
    позы для секса 7позы для секса 8позы для секса 9
  • позы сидя, попробуйте развернуться к партнеру лицом или спиной, обхватить его ногами или сдвинуть их;
  • позы для секса 10позы для секса 11позы для секса 12
  • комбинированные позы, когда партнеры по очереди могут брать инициативу в свои руки.
  • позы для секса 13позы для секса 14позы для секса 15

Позы для секса в ванной

Ванная считается отличным местом для занятия сексом. Желательно, чтобы ванна была большой и сама комната не тесной. Самые популярные позы для секса в ванной:

  • мужчина сидит на одном из бортов ванной, женщина находится сверху. Тут важно не поскользнуться и не упасть в порыве страсти;
  • женщина стоит на четвереньках в самой ванной, мужчина находится сзади. Это положение относится к удобным позам для анального секса;
  • выбрать любую позу и заняться сексом на полу на большом полотенце под звуки бегущей воды.

Секс позы для полных

Для толстых мужчин и женщин не все секс позы являются удобными и подходящими. В жизни наличие пышных бедер и груди может рассматриваться как достоинство, но в сексе лишний вес не всегда выступает в роли помощника. Наиболее удобные секс позы для полных мужчин и женщин:

  • поза наездницы. Мужчина лежит на спине, женщина сидит на нем сверху;
  • мужчина сзади. Женщина при этом может стоять на четвереньках либо нагнувшись и облокотившись обо что-либо.
позы для секса 16позы для секса 17позы для секса 18

Секс позы для маленького члена

Если достоинство партнера не отличается большими размерами, то можно воспользоваться одной из поз для полных. Также, удобной позой является та, в которой женщина лежит на спине, согнув одну ногу в колене и приподняв ее, а мужчина находится сверху.

позы для секса 19позы для секса 20позы для секса 21

Позы для секса втроем

Те пары, для которых секс втроем является приемлемым, как правило, не страдают от недостатка фантазии. В сексе втроем можно использовать практически любую позу, оральный и анальный секс, а также, различные приспособления и секс-игрушки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позы для занятия сексом