LadyVu.com

Секс в разных позах

секс в разных позах

Если вы с партнером решили разнообразить свою сексуальную жизнь, то обратите внимание на секс в разных позах, которые являются новыми и нестандартными, особенно, когда вам надоели классические стандартные позы. Если вам хочется получить незабываемое удовольствие, то предложите своему партнеру попробовать кое-что новое и интересное. Это не только разнообразит вашу жизнь, новые сексуальные позы помогут вам освежить свои чувства и подарят новые эмоции. Мы предлагаем вашему вниманию небольшую подборку, которую вы можете осуществить на практике совместно с любимым человеком.


Какие новые позы попробовать в сексе?

  1. Прекрасный цветок. Эта новая поза в сексе подарит незабываемые впечатления за счет своей чувственности и проникновенности. Она является таковой благодаря тесному контакту ваших взглядов. Мужчина садится на поверхность по-турецки, в то время как девушка садится на него сверху, лицом к партнеру. При этом она охватывает своими ногами бедра партнера. Огромный плюс такой позы заключается в том, что партнеры могут гладить и ласкать друг друга беспрепятственно.
  2. новая поза в сексе
  3. Сеновал. Разумеется, никто не предлагает вам заняться любовью на покосе (хотя, это осуществление этой идеи точно подарит вам новые эмоции). Для осуществления этой позиции соорудите из подушек и одеял небольшое возвышение. Женщине необходимо встать на колени и лечь на сооруженную горку, в то время как мужчина располагается сзади партнерши. Эта поза напоминает «догги-стайл». Возбуждение женщины усилит трение и соприкосновение с постельным бельем и принадлежностями – это сделает ваш секс очень чувственным, а оргазм продолжительным.
  4. новые сексуальные позы
  5. Перевертыши. Это очень оригинальная поза, при этом, но она требует некоторой выносливости от обоих партнеров. Партнер занимает место на краю кровати, а дама сидит на мужчине лицом к нему. Женщине необходимо обхватить бедра партнера и максимально отклониться назад. В окончательном варианте, тело женщины полностью расслаблено и наполовину свисает с кровати.
какие новые позы в сексе

Видео: Телка в шляпе классно выебана в разных позах

Видео: Секс с замужных женщин в разных позах мужем и негром

Видео: Секс ахаха.mp4

Видео: Секс в позе "рачком"))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секс в разных позах