LadyVu.com

Как правильно возбудить мужчину?

как правильно возбудить мужчину

Каждая женщина хочет быть для своего мужчины самой красивой и желанной. Кому-то это удается и их мужчины всю жизнь носят на руках, а кому-то приходится тратить немало времени на раскрытие секрета, что больше всего возбуждает мужчин. Давайте и мы немного приоткроем завесу тайны и разберемся с наиболее действенными приемами.

Как правильно возбудить мужчину?

Многие девушки удивляются, читая советы женских журналов о том, какие запахи, слова и музыка возбуждают мужчин, считая, что все это не важно, а главным является непосредственное взаимодействие. Конечно, чтобы привести мужчину в боевую готовность максимально быстро, проще всего сделать массаж половых органов, но с настоящим искусством любви это не имеет ничего общего. Так как на подобные действия способна каждая, а вот возбудить мужчину на расстоянии, не касаясь его – это задача «со звездочкой». В этом случае и приходят на помощь все «глупые» советы о создании облика соблазнительницы. Итак, вот несколько советов, как правильно возбудить мужчину.

  1. Привлекательный внешний вид. Практически все мужчины визуалы и большие фантазеры, поэтому обворожительная женщина всегда намекнет о своей страстной натуре. Это может быть кружевная резинка чулок, невзначай проглядывающая при ходьбе из высокого разреза длинной юбки, эротично приоткрывающаяся при случайном движении ложбинка между грудями, браслет, подчеркивающий беззащитно нежное запястье и т.д.
  2. Хотите завести мужчину? Говорите ему комплименты. А вы в курсе, какие слова возбуждают мужчин? Те, что в какой-то мере намекают на близость, например: постель, удовольствие, тело, наслаждение, как возбудить мужчину в постелистрасть, желание, удовлетворение, ласка. Вставляя эти словечки даже в невинные фразы можно намекнуть мужчине о своих желаниях, а уж если и смысл высказываний подбирать соответствующий, то результат обеспечен.
  3. С возбуждающей мужчин музыкой сложнее – вкусы у всех разные, да и музыкальное сопровождение может только настроение создать, но до экстаза не доведет. Поэтому лучше дополнить красивую музыку волнующим зрелищем, например, станцевать для любимого стриптиз.
  4. Помочь в нелегком деле соблазнения способна еда и ароматы – афродизиаки. Клубника, шоколад, морепродукты – известные «возбудители» мужского сексуального аппетита. Той же цели служат ароматы цитрусовых, иланг-иланга, жасмина, ванили и корицы.

После создания нужного настроя, можно приступать к более активным действиям , например, сделать для мужчины возбуждающий массаж. Хотя, о том, как возбудить мужчину в постели, говорить много не надо – поцелуями, нежными ласками, любящая женщина всегда найдет способ сделать приятное своему мужчине.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как правильно возбудить мужчину?