LadyVu.com

Как возбудить парня по смс?

как возбудить парня по смс

Женщины знают многие уловки и хитрости, которые могут возбудить парня не только при личном контакте, но и на расстоянии. Благодаря современным технологиям: интернету и мобильной связи, реализовать это намного проще. Многие представительницы прекрасного пола интересуются, как можно возбудить парня по смс, чтобы он хотел быстрее вернуться и воплотить в реальность все разговоры.

Подобные уловки пригодятся, когда любимый человек находится вдалеке, к примеру, уехал в командировку или по делам, в общем, когда есть значительное расстояние между партнерами. Сообщения помогут, когда нужно привязать человека, проявив собственную индивидуальность и игривость. Интимные сообщения помогут вывести отношения на другой уровень в случае, если молодой человек нерешительный. И наконец-то сообщения интимного характера могут быть просто развлечением.

Как возбудить парня по смс?

Научиться заигрывать по сообщениям достаточно сложно, но всему можно научиться, было бы желание. Если диалог ведется с парнем, с которым отношения только недавно завязались, важно понимать грань пошлости, чтобы мужчину не испугать. Общение с любимым человеком может проходить без каких-либо ограничений и с фантазией.

Как можно возбудить парня:

  1. Если с молодым человеком, с которым происходит переписка, был секс, то в общении можно вспомнить этот контакт. Расскажите ему о собственных ощущениях и эмоциях. Парень мысленно перенесется в прошлое и обязательно возбудится. После этого можно уже заняться сексом по телефону.
  2. Многих дам интересует тема, какими словами можно возбудить парня, чтобы подогреть желание. Специалисты рекомендуют использовать слова с двойным подтекстом. Это непременно заинтересует и заинтригует мужчину, вызвав у него неподдельный интерес.
  3. Можно использовать двусмысленные намеки, которые будут стимулировать парня к решительным действиям. Например, можно рассказать об эротическом сне или о собственных фантазиях. Это обязательно возбудит парня, и он захочет реализовать все это сначала по телефону, а затем, в реальной жизни.
  4. Еще один действенный способ, как возбудить парня через смс – написать маленький рассказ, где в каждом предложении выделяется только начало фразы, а конец партнер должен додумать сам, используя свою фантазию.
  5. Практически 100% результат дают неожиданные сообщения интимного характера. Только учитывайте, что если вы будете посылать их, к примеру, когда он находится на важной встрече или общается с родителями, то это не возбудит, а разозлит его.
  6. Чтобы возбудить любимого, его можно заинтриговать. К примеру, в начале рабочего дня можно написать ему, что вечером будет жарко и спать спокойно, он не сможет. После этого отвечать на звонки или смс, не стоит. Постоянные мысли и мечтыкак можно возбудить парня о вечере, будут только подогревать интерес и вызывать возбуждение.

Если не хватает фантазии и мыслей по поводу того, как возбудить парня сообщениями, то возможно стоит написать сообщения эротического характера, ничего не выдумывая, а вспоминая уже пережитые вместе яркие моменты. Чтобы усилить эффект, можно отослать голосовое сообщение или же сделать эротическую фотографию. Сегодня многие телефоны позволяют отсылать и видео-сообщения, которые непременно подогреют интерес партнера.

Можно с утверждением сказать, что возбудить парня по сообщениям несложно, главное, ничего не стесняться и писать все от души. Согласно проведенным исследованиям огромное количество мужчин получает удовольствие, когда любимая девушка прямо описывает сексуальные сцены и поддерживает интимное общение.

Видео: Как возбудить парня Смсками

Видео: Как общаться с парнем в интернете?Разум и чувства Ваша Саша

Видео: Как правильно общаться с мужчиной по телефону и СМС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как возбудить парня по смс?